Стиль [Ирина Аладышева] Beauty-тусовка от Irinameyk (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
119,619
2,183
1724338383296.png


Описание [Ирина Аладышева] Beauty-тусовка от Irinameyk (2024):



Что ждёт вас на бьюти-мероприятии?


Вы разберётесь в косметике и соберёте свою косметичку из лучших продуктов 2024 года.

Освоите 3 модных образа, используя актуальные техники макияжа, и узнаете новые секреты.

Познакомитесь с единомышленниками и пообщаетесь с ними.

Программа мероприятия:

Видеоурок «Базовая косметичка: моя любимая косметика 2024». На этом уроке я расскажу о своих новых эффективных косметических средствах, которые помогают делать качественный современный макияж.

Видеоурок «Роскошный макияж, который подходит любому лицу». На этом занятии я покажу свои любимые приёмы, которые использую в работе с клиентами. Подробно продемонстрирую универсальную и красивую технику макияжа глаз для любого типажа. Урок макияжа проведён на моей клиентке.

Видеоурок «Новый NUDE MAKEUP, который мне нравится сейчас». Это базовый и необходимый каждой девушке и женщине макияж в любом возрасте! Он освежает, улучшает, но не меняет лицо, а придаёт ему ухоженность и лоск. Я покажу свои новые любимые продукты и техники, которые ещё лучше украшают женское лицо.

Видеоурок «Яркий цветной макияж для лета». Расскажу о важных правилах макияжа, которые научат вас делать цветной макияж. Вы научитесь добавлять в образ яркие акценты так, чтобы выглядеть современно и стильно, а не нелепо.

Проведу 1,5-часовой прямой эфир, где подробно отвечу на ваши вопросы.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Ирина Аладышева] Beauty-тусовка от Irinameyk (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kolesofartuna