Скоро Мастер-класс по развитию профиля специалиста в Инстаграмм

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,957
Стартуем 12 июня в 19:00 по МСК.

Пошаговая инструкция для экспертов, психологов, коучей и консультантов и специалистов помогающих профессий.

Я посвятил 1,5 месяца изучению площадки инстаграмм в разрезе продвижения своего профиля как специалиста-коуча. Получил положительный фидбэк и конкретные результаты в виде записей на консультации.

При том, что в рекламу я не вложил ни копейки!

Это важно для старта в любом деле — протестировать гипотезу с минимальными затратами. Сложившийся опыт с инстаграмм я захотел упаковать в пошаговый мастер-класс, некую детальную инструкцию о том, как максимально быстро и практически без затрат стартовать свой профиль в инст.

С нуля до первых заказов.

Только практика, никакой воды и лишней информации. Только 3 заряженных контентом часа отборной практической информации!

ПРОГРАММА

Мастер-класс состоит из 2 смысловых частей:

ЧАСТЬ 1: Вовлекающее оформление профиля

ЧАСТЬ 2: Удерживающие тексты и основы привлечения

m9q0-Ll26F0.jpg


imQlw8KJ1tQ.jpg


1 из 2

По итогам голосования вы решили разделить весь контент на 2 дня, так мы и сделаем.

1 ДЕНЬ

Мы пошагово разберем тему вовлекающего оформления профиля, куда входят:

— Заголовок и название

— Продающее описание

— Активная ссылка

— Бизнес профиль

— Аватарка

— Вечные сториз

И конечно я дам подробную последовательность работы с оформлением самого аккаунта и постов. От подготовки фото до выкладки и обработки.

2 ДЕНЬ

Мы погрузимся в тему подготовки тем и текстов для постов. Разложим по полочкам всю логику подготовки контента, так чтобы это не вызывало сопротивления и страха и у любого мог появится детальный контент-план на 1-2 месяца вперед.

Так же в рамках занятия буду подробно освещать темы:

— 4 базовых процесса продвижения

— 4 типа пользователей Inst

— Принцип социального взаимодействия в Inst

— От чего зависит вовлечение?

— От чего зависит удержание?

Это наиболее полный перечень необходимых для старта элементов, собранных в пошаговый алгоритм.

В одном месте, с разъяснениями и ответами на вопросы.

ВРЕМЯ И ФОРМАТ

Всё мероприятие пройдет в формате онлайн-сессии в ZOOM, чтобы была минимальная задержка, запись и возможность задать вопросы голосом.

1 ЗАНЯТИЕ пройдет 12 июня в 19:00 по МСК

2 ЗАНЯТИЕ состоится 14 июня в 19:00 по МСК

*Для участия потребуется скачанная программа ZOOM, просьба позаботиться о себе и установить ее заранее
wink.png


СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ

Я предусмотрел 3 варианта участия — на любой запрос, что называется.

1 ПАКЕТ — 480р. | Живое участие в обоих уроках, без записи.

2 ПАКЕТ — 780р. | 1 ПАКЕТ + запись двух дней и дополнительные материалы (темы постов для психологов + 40 тем вовлекающих постов + схема составления продающего текста о себе).

3 ПАКЕТ — 2900р. | 2 ПАКЕТ + индивидуальная консультация со мной в формате вопрос-ответ-рекомендации.

Окно продаж открыто до 12 июня 18:00 — после присоединиться не получится, поэтому огромная просьба, всем заинтересованным не затягивать с оплатой
wink.png


Берем 2 пакет

Спойлер
Для оплаты:1) Открываем: ;sel=-173019869.

2) Пишем номер пакета: 1, 2 или 3 (просто цифру)

3) Получаем инструкцию по оплате


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться