Сделай сам [Время шить] [Татьяна Шадрина] Марафон по шитью рубашки (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
119,635
2,183
1727168833312.png


Описание [Время шить] [Татьяна Шадрина] Марафон по шитью рубашки (2024):



Создание рубашки своими руками: совместный проект для тех, кто хочет модную рубашку, но боится шить её самостоятельно.

На марафоне вы создадите стильную рубашку, которая легко впишется в ваш гардероб. Вместе мы выберем ткань, построим выкройку, раскроим, намётем, произведём примерку и сошьём изделие. Технологические элементы, такие как отложной воротник на стойке, манжеты с обработанным разрезом на рукавах, подгибка низа, разрезы в боковых швах и кокетка на спинке, мы выполним вместе, используя мои видеоуроки.

На марафоне вы узнаете:

  • как построить выкройку рубашки, или воспользоваться готовой выкройкой;
  • как собрать рубашку шаг за шагом;
  • как получить обратную связь от меня и ответы на вопросы по шитью рубашки;
  • как смоделировать и сшить ещё несколько вариантов рукавов, таких как пышный рукав и рукав с высокой планкой;
  • как сделать красивый декор, например, плоский цветок, который пришивается к рубашке.
Марафон подходит для начинающих и возможен без использования оверлока. Доступ к материалам марафона платный, 500 рублей, но после окончания марафона вы сможете приобрести видеокурс за 1000 рублей. Марафон продлится с 12 по 26 мая, и если вы не успеете уложиться в этот срок, то сможете шить в своём темпе, и доступ к группе марафона останется у вас навсегда. Присоединиться к марафону можно, написав мне в личные сообщения или в комментариях к этому посту: «Хочу рубашку!».

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Время шить] [Татьяна Шадрина] Марафон по шитью рубашки (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: