Скоро 4 мини-курса по коррекции формы лица стрижкой [@galina_totorina] [Галина Тоторина]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,999
Автор: Галина Тоторина



image_2020-10-20_201740-png.659064




Мини-курс по коррекции формы лица

Сэкономит время и деньги, поможет преобразиться без использования пластической хирургии

ПРОЙДИ ОДИН РАЗ И У ТЕБЯ БУДЕТ 5-ЛЕТНИЙ ПЛАН ПО СТРИЖКЕ ИМЕННО ДЛЯ ТВОЕЙ ФОРМЫ ЛИЦА

Ты будешь знать, что подходит именно тебе и как скорректировать форму лица при помощи своих же волос

Информация будет актуальна ещё 5-10 лет. За это время мода на стрижки не сильно изменится, но даже если так – у тебя будет 8 разных образов. Ты сможешь спокойно меняться несколько лет не задумываясь – пойдёт или нет.
Ты сэкономишь свои деньги

Тебе больше не придется ходить каждый месяц на стрижку и тратить 1500-3000₽ и всегда получать одно и тоже.

Я расскажу какая стрижка подойдёт тебе, а какую лучше не стоит делать с твоей формой лица.
Ты сэкономишь свое время

В интернете много информации по коррекции лица, но там только картинки и фото знаменитостей, а я нашла для тебя реальных людей. Тебе не придется часами сидеть на сайтах искать информацию, я все это сделала за тебя.

Предлагаю собраться на все 4 мини-курса, для формы лица круг, прямоугольник, треугольник, квадрат.

690 * 4 = 2760 руб.

Очень много примеров стрижек в профиле автора.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться