Скоро 7-дневный тренинг «Изи-авитолог» [Ярослав Федорюк, Валерия Иванова]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,942
7-дневный тренинг «Изи-авитолог» [Ярослав Федорюк, Валерия Иванова]

upload_2020-8-12_9-14-8-png.630548


На этом тренинге ты поднимешь 50.000+ рублей за 4-5 недель, настраивая коммерсам поток заявок с Авито.

А первое бабло поднимешь уже во время обучения.

Программа курса:

ШАГ 1. Лидогенерация

Задача данного модуля, чтобы у тебя всегда был поток входящих заявок от платежеспособных клиентов.

— Как настроить рекламу на Авито?

Для решения этой задачи ты получишь пошаговый план настройки рекламы на Авито, которая создаст тебе стабильный поток горячих заявок.

— Как отвечать на телефонные звонки?

Я поделюсь с тобой своим проверенным скриптом ответа на заявки, благодаря которому 90 из 100 потенциальных клиентов запросят у тебя коммерческое предложение.

— Как отфильтровать платежеспособных клиентов, с которыми приятно и легко работать от неплатежеспособных и выносящих мозг?

Ты получишь пошаговый чек-лист, который поможет тебе быстро выявить идеальных клиентов: платежеспособных, легких в работе и которые будут работать с тобой годами.

ШАГ 2. Коммерческое предложение (КП)

Задача модуля: внедрить в тебя навык быстрого составления стратегии для любой ниши и создания бронебойного КП.

— Как понять, зайдет ниша или нет?

Для решения этой задачи ты получишь проверенный на +500 клиентах чек-лист, который позволит тебе за 3-4 минуты оценить перспективность любой ниши на Авито.

— Как составить эффективную стратегию?

Ты получишь гибкую подробную систему, которая позволит создавать результативные стратегии продвижения, в том числе для высококонкурентных и сложных ниш.

— Как запустить клиента с любым бюджетом?

Я дам проверенную технологию, с помощью которой можно добиться результата в заявках даже с бюджетом на рекламу 3000-5000 рублей.

ШАГ 3. «Закрытие» клиента

Задача модуля: внедрить в тебя навык быстро получать предоплаты от клиентов.

— Как легко закрывать все возражения клиентов?

Ты получишь собранный за 2 года список всевозможных вопросов от клиентов с подробными ответами на них.

— Как “закрыть” клиента на предоплату?

Я поделюсь с тобой практическим скриптом, благодаря которому ты получишь свои 50.000 рублей в течении 2-3 недель. А первые деньги ты заработаешь прямо во время обучения.

— Как оформить сделку с клиентом?

В этом уроке ты узнаешь: как и куда принимать оплату, можно ли принимать деньги на карту, нужно ли ИП/самозанятость, а также получишь рабочий шаблон договора с клиентом. В этом блоке я дам всю необходимую тебе юридическую информацию.

ШАГ 4. Запуск клиента

Задача модуля: внедрить в тебя навык эффективного запуска рекламной кампании за 1-2 дня.

— С чего начать запуск?

Ты получишь проверенный бриф для запуска рекламной кампании, благодаря которому сэкономишь до 50% своего времени на пустые переделки. Ты будешь работать, но мало и максимально эффективно
smile.png
.

— Как сделать объявления?

Я поделюсь с тобой детальной системой по созданию объявлений, которые создадут поток недорогих заявок твоему клиенту. Ты сможешь занимать до 70-90% поиска по любому товару/услуге.

— Как автоматизировать процессы?

Ты получишь подробный мануал с инструкциями по всем необходимым тебе инструментам автоматизации, который сократить твоё рабочее время на 90%.

ШАГ 5. Поток заявок

Задача данного модуля принести твоему клиенту максимальные результаты, что заставит его держаться за тебя, как за специалиста, и платить дальше каждый месяц.

— Что делать если на старте рекламной кампании нет заявок или их слишком мало?

Ты получишь пошаговый алгоритм, который спасет любую твою рекламную кампанию.

— Как анализировать эффективность и улучшать стратегию?

Я дам тебе рабочий чек-лист по оценке эффективности рекламы, с помощью которого ты усилишь показатели заявок в 1,5-2 раза.

— Как быстро переделать объявления?

Для решения данной задачи ты получишь пошаговую инструкцию, как за 20-30 минут внести изменения в рекламу, чтобы увеличить ее результативность.

В конце тренинга у тебя будет настроена реклама у первых клиентов, ты отобьешь стоимость обучения, будешь иметь на руках систему настройки рекламы в любой нише на Авито, и железный навык заработка денег быстро и просто.

ШАГ 6. Юла

Задача этого модуля: повысить твой средний чек в два раза за счет допродажи клиенту продвижения на Юле.

— Я поделюсь с тобой нюансами, как легко адаптировать навыки по Авито к Юле, которые позволят тебе добиться там не меньших результатов.

— Ты получишь практический скрипт, как допродать клиенту ведение Юлы и получать с него в два раза больше денег.

ШАГ 7. Делегирование

Задача этого модуля: сократить твоё рабочее время на 60% и повысить заработок до 100 000-150 000 рублей в месяц.

— Как и что можно делегировать?

Я тебе дам проверенную систему делегирования, при которой ты максимально снимешь с себя рутинные задачи.

— Где искать сотрудников?

Ты получишь простой метод бесплатного поиска сотрудников, который создаст тебе большой поток входящих запросов на вакансию.

— Как и кого нанимать?

Я поделюсь с тобой пошаговой инструкцией отбора и найма сотрудников, которые будут работать больше тебя, за небольшие деньги, и при этом будут счастливы
smile.png


— Как контролировать качество работы сотрудников?

В этом блоке ты получишь секретный рецепт выстраивания работы с сотрудниками, чтобы они постоянно улучшали качество своей работы и были мотивированы.

У денег есть всего 2 проблемы — либо их слишком мало, либо их слишком много. Какую выбираешь ты?

— Так, ну окей, сколько стоит то?)))))



ПАКЕТ #1 «БАЗОВЫЙ»

ПРОГРАММА ПАКЕТА:

✅ МОДУЛЬ 1. Лидогенерация.

✅ МОДУЛЬ 2. Коммерческое предложение (КП).

✅ МОДУЛЬ 3. «Закрытие» клиента.

✅ МОДУЛЬ 4. Запуск клиента.

✅ МОДУЛЬ 5. Поток заявок.

☑ Задача этого пакета: начать быстро зарабатывать за минимальные деньги.

ЦЕННОСТЬ ПАКЕТА «БАЗОВЫЙ»:

✅ Ты сможешь зарабатывать 50.000 рублей/месяц (600.000 рублей в год).

➖ Без обратной связи.

➖ Нет общего чата.

СТОИМОСТЬ ПАКЕТА «БАЗОВЫЙ»: 5.000 рублей

Продажи закрываются 14 августа.

ПАКЕТ #2 «БАЗОВЫЙ+»

✅ МОДУЛИ 1-5 и ...

✅ МОДУЛЬ 6. ЮЛА.

☑ Задача этого пакета: повысить твой средний чек в два раза за счет допродажи клиенту продвижения на Юле.

ЦЕННОСТЬ ПАКЕТА «БАЗОВЫЙ +»:

✅ Выборочная не обязательная проверка домашек участников.

✅ Общий чат участников, в котором ты можешь задавать свои вопросы и получать ответы.

✅ Ты сможешь зарабатывать 100.000 рублей/месяц (1.200.000 рублей в год).

➖ Без индивидуальной обратной связи.

СТОИМОСТЬ ПАКЕТА «БАЗОВЫЙ +»: 7.500 рублей

Продажи закрываются 14 августа.

ПАКЕТ «БАЗОВЫЙ +»: 7500 рублей.




Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: Ermakmaxim