Инвестиции [Александр Котин] Воркшоп "12 часов трейдинга с FX Coach" (2020)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,116
1,190,806
Автор: Александр Котин
Название: Воркшоп "12 часов трейдинга с FX Coach" (2020)

1589786840728.png


Описание:

План и задачи мероприятия:

1. Торгуем на любых рынках внутри дня, интересных вам в режиме онлайн-конференции через платформу ZOOM.

2. Сможете задавать любые вопросы (голосом, либо в чате) относительно текущей ситуации и по рынкам, которые вам интересны.
3. Совершите осознанные сделки под моим контролем (если в течение дня такие ситуации будут)

4. Раскрою психологические основы принятия решения, поймете, как можно избежать принятия эмоциональных решений

5. Разберем, как делать анализ и находить точки входа на основе четких правил и в реальном времени.

6. Продолжительность 12 часов.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:
Топ пользователь
Premium
11 Авг 2020
44
42
А. Котин - знакомая личность. Он торгует по Биллу Вильямсу (автору книг про "Торговый хаос" и первому руководителю школы трейдинга "Профитъюнити"). Проходил заочное обучение у дочери Вильямса. Причём, что интересно, уже много позже того момента, как стал называть себя гуру трейдинга и обучать людей за деньги. Говорит сам, что всё, что было до этого момента, чепуха. То есть, все старые его лекции и курсы он сам признаёт белибердой. В общении крайне высокомерен, глумлив, считает себя великим трейдером и истиной в последней инстанции по теме трейдинга. Общается с людьми, что называется, "через губу".
Собственные его результаты в торговле крайне слабы. В чём вы сами можете убедиться на его ютуб-канале. Делает не стабильно несколько процентов депозита в месяц. Допускает минусовые месяцы и крупные просадки. Производит впечатление психически не вполне адекватного человека.
 
Топ пользователь
Premium
11 Авг 2020
44
42
такого бреда еще не встречал, жалею зря потраченное время
Коткин подвинулся головой на книгах Вильямса. Там 50% системы - волновой анализ Эллиота со скользящими средними, а 50% - психоанализ. Упражнения на расширение сознания, и прочий ежедневный аутотренинг. Вот на почве этого всего у поциента и потёк чердак. )) Когда я ему написал в ютубе, что делаю 5-8% в месяц без всякой психоделики, иногда даже одной-двумя сделками, там начался такой лютый батхерт с высиранием мегалитов, что любо дорого было посмотреть. Я ему посоветовал лечить головку, пока не стало слишком поздно.
 
Последнее редактирование:
Топ пользователь
Premium
11 Авг 2020
44
42
оставь свои контакты, было бы интересно чему то поучиться у единомышленников
Вот мой канал про трейдинг. Я его уже забросил. Просто в какой то момент решил, что есть мысли, которыми хотелось бы поделиться, но т. к. особо никому это оказалось не нужно, перестал публиковаться там, но на Дзен захожу (к Яндексу привязан), и в комментариях можно разговаривать.
 
Активный пользователей
Premium
29 Май 2020
6
2
25
Спасибо большое, обязательно ознакомлюсь позже