Психология [Александр Меньшиков] Духовная психология (2024)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
27,831
1,192,720
1721289342791.png


Описание [Александр Меньшиков] Духовная психология (2024):



Приветствую вас, дорогие друзья! Хочу представить вам свою новую обучающую программу, которую многие ждали с момента «Просветления». Среди моих учеников и читателей много специалистов помогающих профессий: терапевтов, воспитателей, учителей и целителей. Каждый из нас вносит свой вклад в помощь окружающим, поддерживая близких в трудные моменты, помогая детям расти и заботясь о пожилых родителях.

Наш духовный путь предполагает развитие в двух направлениях. Первое — это рост, когда мы объединяемся со своей истинной природой и учимся проявлять духовную сущность в мире. Второе направление — это обучение любви и взаимодействию с другими людьми. На базовом уровне это измерение состоит из кармы и страданий, а на высшем — из милосердия и великой радости.

Часто на этом поле взаимодействия между людьми возникают сложные духовные уроки, которые нужно распознать и решить, чтобы наша душа могла полностью раскрыться через нас.

Для себя я назвал эту программу «Курс для целителей». Кто такой целитель нового времени? Человек в мантии с травами и кристаллами в руках?

Я предлагаю вам новое определение. Целитель — это тот, кто соприкасается со своей душой и передаёт её истинную энергию другим, не застревая и не запутываясь в карме и драме. Это тот, кто свободен быть милосердным.

Как нам развить мастерство в этом направлении нашего духовного развития? Как освободиться от оков кармы? Как стать светом для других людей и приносить им реальную пользу? Как исполнить своё истинное призвание?

Об этом я хочу поговорить в нашем новом цикле бесед. Программа пройдёт в ноябре в онлайн-формате. Вы можете присоединиться к нам лично, если приедете на съёмки.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Александр Меньшиков] Духовная психология (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться