SEO [Александр Сергиенко] Самый эффективный техпроцесс для достижения ТОП 1 в Google (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
102,928
971
1719571410405.png


Описание [Александр Сергиенко] Самый эффективный техпроцесс для достижения ТОП 1 в Google (2024):



Каковы преимущества моего курса перед другими?

Я предоставляю полный технологический процесс продвижения в Google, включая инструкции, контрольные списки и видеоматериалы. Каждый может применить эти знания на практике. Только комплексный подход может привести к желаемым результатам в настоящее время. Практики здесь больше, чем теории и размышлений, ведь я предлагаю только актуальные методы.

Программа курса состоит из четырёх блоков:

  1. Аудит: работа с Google Search Console, анализ конкурентов, анализ E-E-A-T факторов и аудит по контрольному списку.
  2. Контент: алгоритм работы с НейронРайтер, ТЗ для копирайтера, проверка ТЗ от копирайтера, работа с ChatGPT.
  3. Ссылочное: чистка ссылочного профиля, разработка ссылочной стратегии, закупка ссылок, поиск дропов, многоуровневые редиректы, развёртывание шаблона прокладки и загрузка шаблона на хостинг.
  4. Xrumer: покупка лицензии, настройка удалённого сервера для Xrumer, база для прогона Xrumer.

Скачать курс [Александр Сергиенко] Самый эффективный техпроцесс для достижения ТОП 1 в Google (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: