Здоровье и спорт [Александра Бонина] 7 шагов к идеальному весу. Пакет 1 (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
114,351
2,009
1723038454392.png


Описание [Александра Бонина] 7 шагов к идеальному весу. Пакет 1 (2024):



Как поддерживать здоровый вес и улучшать общее самочувствие?

Благодаря трём моим образованиям я нашла ответ на этот вопрос. Я поделюсь своим опытом. На самом деле, здесь нет никаких секретов.

Каждый день я:

  • выполняю действия, которые приближают меня к моей цели — маленькие, простые, но регулярные шаги;
  • избегаю действий, которые отдаляют меня от цели.
Вот и всё, правда же?

Конкретные действия тоже просты:

  • двигаюсь — занимаюсь физическими упражнениями;
  • питаюсь так, чтобы это было полезно для организма;
  • формирую образ жизни — выбираю ежедневные привычки и ритуалы.
На основе этих трёх направлений возникла моя авторская система «Трёхмерный баланс», которой пользуются мои ученики с различными проблемами со здоровьем и внешностью.

Эта система помогла мне изменить свой внешний вид и, что ещё важнее, внутреннее состояние. Я знаю по своему опыту, что изменения всегда трудны, и часто времени не хватает, чтобы сделать что-то радикальное. Поэтому самое верное начало — это сделать первые, простые, но регулярные шаги, которые не сильно изменят вашу жизнь, но помогут достичь желаемых изменений. Я знаю по себе и своим ученикам, что самое сложное — это начать!

Поэтому я разработала интенсив, где помогу вам начать двигаться к идеальному весу маленькими и понятными шагами! В интенсиве мы подробно разберём семь шагов, которые я и мои ученики уже прошли, и я помогу вам пройти их.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Александра Бонина] 7 шагов к идеальному весу. Пакет 1 (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Похожие темы