Здоровье и спорт [Александра Бонина] 8 экспресс-тренировок для расслабления спины, шеи и плеч (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
114,361
2,010
1725289791878.png


Описание [Александра Бонина] 8 экспресс-тренировок для расслабления спины, шеи и плеч (2024):



В рамках этого марафона вы будете получать короткие тренировки продолжительностью 5-7 минут в течение 8 дней. Каждая тренировка включает 5 упражнений для спины, шеи и плеч.

Я уверен, что даже самый занятой и уставший человек сможет выделить 5-7 минут в день на такую тренировку. За это короткое время вы почувствуете прилив сил, лёгкость, желание потянуться и вздохнуть с облегчением после напряжённого дня.

Снять напряжение с плеч и спины легко, если знать, какие упражнения для этого использовать. Я знаю по себе и своим ученикам чувство усталости, когда энергия истощается из-за постоянного напряжения, стресса, тревог и переживаний.

Секрет в том, что энергию нельзя получить извне. Она всегда внутри нас, но её источник может быть заблокирован скованными мышцами и напряжённым телом. Правильно расслабляя мышцы позвоночника, мы снимаем «оковы» и раскрываем свой источник энергии вместе с расслаблением и облегчённым выдохом.

Марафон может помочь:

  • Размять спину и шею после сна.
  • Снять хроническое напряжение после рабочего дня.
  • Решить проблемы со спиной и шеей.
  • Сделать важный шаг к восстановлению полного объёма движений шеи, грудного отдела, плеч и поясницы.
  • Наполнить энергией и снять усталость мышц в любое время дня.
  • Сбросить «груз» со спины и плеч.
  • Ощутить облегчение и лёгкость в теле.
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Александра Бонина] 8 экспресс-тренировок для расслабления спины, шеи и плеч (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: