Графика и Дизайн [Александра Черная] Моя интерьерная картина (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
124,753
2,349
1728482241706.png


Описание [Александра Черная] Моя интерьерная картина (2024):



В процессе обучения вы создадите три разноплановых произведения, что поможет вам развить навыки и опыт для самостоятельной работы в области интерьерной живописи. Вы освоите современные материалы и техники, научитесь использовать мастихин. Кроме того, вы познакомитесь с основами композиции и принципами гармонии изображения (правило третей, определение центра композиции и т. д.). Вам расскажут, как адаптировать фото-референс для создания успешной интерьерной картины.

Во время обучения вы напишете следующие произведения:

  • «Пляж»: на этом занятии вы научитесь выполнять частичную имприматуру, работать широкими кистями, смешивать сложные цвета с учётом приглушённого колорита, создавать акценты в изображении с помощью толщины краски, задавать ритм и уравновешивать композицию пятен.
  • «Море»: здесь вы узнаете, как выбирать и наносить цветную имприматуру, правильно держать кисть, опираться на реалистичное изображение, передавать суть и характер объектов без детализации, смягчать палитру для спокойного колорита картины, усиливать взаимосвязь элементов в общей среде.
  • «Берёзки»: на этих уроках вы научитесь работать с цветной имприматурой, создавать интересные эффекты по контурам объектов, упрощать силуэты деревьев, рисовать картину в удобном порядке, передавать характер объектов с помощью мазков, учитывать воздушную перспективу, выбирать гармоничные цвета с учётом тепло-холодных отношений и накладывать краску мастихином.
В качестве бонуса вы получите запись мастер-класса «Арт релакс: рисуем интерьерную картину».

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Александра Черная] Моя интерьерная картина (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: