Бизнес [Александра Гуреева] Пушка продаж (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
114,351
2,009
1725541531923.png


Описание [Александра Гуреева] Пушка продаж (2024):



Я хочу поделиться с вами способами, которые помогут увеличить продажи на 30% за короткий срок. Эти решения уже помогли моим ученикам заработать более 5 миллионов рублей, и я сам использую их каждый день.
Если вы читаете этот текст, то, скорее всего, сталкиваетесь с такими проблемами:
  • создаёте контент, но он не вызывает реакции или заявок;
  • откладываете дела на потом и теряете мотивацию, потому что не знаете, как привлечь клиентов;
  • работаете без перерыва, выполняя много задач;
  • устали от бесплатной работы и чувствуете, что не двигаетесь вперёд;
  • не хотите тратить время на долгое обучение, но вам нужны продажи прямо сейчас.
У меня есть набор готовых решений, которые помогут вам справиться с этими трудностями. Вот что входит в этот пакет:
  1. Мастер-класс от Александры по созданию и проведению успешной акции с подробными инструкциями.
  2. Контент-план на два месяца с информационными поводами на сентябрь и октябрь, чтобы ваш контент был актуальным и продажи успешными независимо от повода. Идеально подходит для товаров и услуг.
  3. Анализ 20 успешных постов, которые привели к множеству продаж. Здесь вы найдёте инструкции по повторению успешных стратегий в разных нишах.
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Александра Гуреева] Пушка продаж (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: