Сделай сам [Алеся Шевчук] [Шитье] Основы прикладной антропологии (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
118,848
2,056
1725901904260.png


Описание [Алеся Шевчук] [Шитье] Основы прикладной антропологии (2024):



Курс состоит из трёх частей:
  1. Основы: типы телосложения женщин на примере фигур среднего и маленького размера.
  2. Продвинутый уровень: типы телосложения на примере сканирования фигур женщин с большими размерами.
  3. Особенности создания моделей одежды для женщин с большими размерами.
Курс включает 27 занятий, которые состоят из видеоматериалов и методических рекомендаций.
В рамках курса необходимо выполнять практические домашние задания. Я буду проверять и комментировать их. Успешное выполнение домашних заданий позволит перейти к следующему модулю.
В конце обучения я проведу вебинар, на котором разберу итоговые домашние работы участников потока. Я отвечу на вопросы и предоставлю дополнительные материалы по теме курса.
Ваш преподаватель — Алеся Шевчук, практикующий конструктор одежды, кандидат технических наук, архитектор и стратег обновления швейных предприятий. Она ведёт экспертные блоги о проектировании швейных изделий в социальных сетях.
Алеся имеет 25-летний опыт работы в отрасли и последние 10 лет создаёт модные коллекции неизменно высокого качества. Она помогает владельцам швейного бизнеса повысить прибыльность и обучает проектированию молодых дизайнеров.
С 2011 года Алеся работала главным конструктором бренда дизайнерской одежды для девушек с большими размерами и возглавляла художественный и конструкторский отдел в компании EVA collection.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Алеся Шевчук] [Шитье] Основы прикладной антропологии (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Похожие темы