Скоро Alibaba - полное руководство по импорту продуктов [Khaqan Chaudhry]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,550
Alibaba - Complete Master Guide For Importing Products

Научитесь импортировать товары высокого спроса из Alibaba для продажи на Amazon и Ebay

НОВИНКА

5,0 (2 оценки)

7 студентов зарегистрировано

Авторы: Khaqan Chaudhry

Последнее обновление: 4/2020

Английский

Английский [Автоматически созданные]

Чему вы научитесь

Научитесь вести переговоры и эффективно общаться с поставщиками
Понимать китайские нормы общения
Следи за мной на каждом шагу
Сделайте ваши продукты частными, помеченными вашим собственным брендом
Получите бесплатные образцы, отправленные вам
Найти продукты, которые можно продать за МАССИВНУЮ прибыль
Проверить законность поставщика
Рассчитать ** маржу прибыли ** и потенциал продукта
Создать неизгладимое впечатление у поставщика
Шаблоны контактов включены
Проверка доставки товара
Создать логотип бренда
Навигация по сайту Alibaba
Охватите все аспекты листинга
Настройте продукт перед заказом
Поиск выгодных продуктов на Amazon и Ebay
Добавить бесплатные надстройки продукта и вставки
Завершить и отправить заказ Alibaba
проверить качество продукции по прибытии

Требования

доступ в Интернет
компьютер
Нужно знать, как сделать основной поиск в Интернете в Google
Возможность создания базовой электронной почты и просмотра веб-страниц

Описание

Вы хотите узнать, как правильно импортировать товары из Alibaba?

Без сомнения, Alibaba является крупнейшим глобальным торговым рынком, и каждый день можно заработать кучу денег с растущими возможностями, но если вы не будете осторожны, вы также можете потерять деньги.

Начните импортировать продукт из Alibaba для продажи на сайтах, таких как Amazon, eBay или Shopify!

Если вы читаете это, вы либо никогда не импортировали продукт из Alibaba, либо пытались, но не смогли этого сделать, и хотите знать, как успешно импортировать прибыльные продукты из Alibaba. Независимо от этого курс поможет вам.

Alibaba является крупнейшим в мире оптовым рынком. Этот курс - лучший способ научиться импортировать качественную продукцию.

Найти надежных поставщиков, которые могут отправить вас, как вы ожидаете их!

Загрузите шаблоны связи с поставщиками. В этом разделе я буду использовать шаблоны, которые вы можете использовать для отправки поставщикам при согласовании цен, сроков доставки, образцов и многих других вещей, чтобы вы могли выглядеть намного более профессионально и восприниматься всерьез.

Вы можете зарабатывать деньги на Amazon, eBay и в собственном магазине Shopify!

Я научу вас, как перейти от поиска продукта, который пользуется большим спросом при минимальной конкуренции, к заключению сделки с вашим поставщиком и отправке его по вашему адресу проживания или на коммерческий склад.

Что делает меня квалифицированным, чтобы научить тебя?

Меня зовут Хакан, и я уже более 15 лет импортирую товары из Китая. Я работал с некоторыми из крупнейших мировых брендов, консультировал несколько компаний и привел их к росту на 200%.

Что я могу вам гарантировать?

Я буду с тобой на каждом этапе пути. Если вы когда-нибудь застряли или запутались в какой-либо части курса, просто отправьте мне вопрос, и я отвечу как можно скорее. Я отвечаю на 100% вопросов, размещенных на моем курсе, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать.

Моя цель - сделать этот курс обязательным для тех, кто хочет погрузиться в мир импорта высококачественных продуктов по доступным ценам. С учетом сказанного, если что-то, по вашему мнению, отсутствует или может быть улучшено, дайте мне знать, и я внесу коррективы.

Что вы узнаете из этого курса?

· Перейдите на сайт Alibaba

· Различные аспекты листинга

· Проверка легитимности поставщика

· Поиск выгодных продуктов на Amazon и eBay

· Создать логотип бренда

· Настроить продукт перед оформлением заказа

· Договориться о продукте и стоимости доставки

· Добавить продукт вставки и бесплатные дополнения

· импорт Экспорт

· Научиться профессионально общаться с поставщиком

· Заказ бесплатных образцов

· Импортно-экспортный бизнес

· Испытательные образцы на прочность

· Завершить и отправить заказ Alibaba

· Проверьте качество продукции по прибытии

После прохождения этого курса у вас должно быть четкое понимание того, как доставить индивидуальный продукт с частной маркировкой из alibaba на склад в США или в любую точку мира. Вы сможете вести прибыльный бизнес, импортируя продукты из Alibaba и продавая их на нескольких онлайн-платформах или даже в обычном магазине, если вы хотите идти по этому пути.

Не стесняйтесь и нажмите кнопку регистрации, и давайте начнем импорт!

В конце этого курса вы получите полное представление о том, как успешно оформить заказ на качественный продукт по разумной цене.

Для кого этот курс:

Студенты, которые хотят вести домашний бизнес
Создать дополнительный поток дохода
Предназначен для тех, кто хочет получить полное руководство по импорту продукции напрямую от производителей.
Опыт работы не требуется


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться