Эзотерика [Алтарь Инитаксы] [Елена Шувалова] Магическая Мандала от А до Я (2022)

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,929
1723120821998.png


Описание [Алтарь Инитаксы] [Елена Шувалова] Магическая Мандала от А до Я (2022):



Этот курс предназначен для тех, кто хочет улучшить свою жизнь в разных сферах, таких как карьера, финансы, отношения и здоровье. Он также подойдёт для тех, кто уже достиг определённого уровня развития и хочет расширить свои возможности.
Программа курса охватывает следующие темы:
  1. Вводная лекция: история возникновения мандал, их типы, материалы для создания, источники энергии и влияние на человека.
  2. Энергетическая система человека и работа с чакрами через мандалы.
  3. Создание мандал для улучшения здоровья и изменения образа жизни.
  4. Создание мандал для других людей, включая детей.
  5. Техника дистанционного взаимодействия с людьми с использованием мандал.
  6. Арканы и их связь с мандалами, использование энергий арканов для трансформации и решения сложных ситуаций.
  7. Руны и их связь с мандалами, использование энергий рун для решения различных задач.
  8. Лабиринт как магический символ и его связь с мандалами, создание мандал лабиринтов для исцеления и получения ответов на вопросы.
  9. Проработка энергетических центров через построение мандалы лабиринта и решение проблем с помощью мандалы «Лабиринт».
  10. Треугольник С. Карпмана и схема взаимодействия между людьми на энергетическом уровне через мандалы.
  11. Создание мандал для поиска любовных отношений, гармонизации любовных и рабочих отношений, соединения со своей женской сущностью и процветания.
  12. Принципы создания мандал, связанных с получением прибыли, и их применение в бизнесе.
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Алтарь Инитаксы] [Елена Шувалова] Магическая Мандала от А до Я (2022):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: