Фото и видео [Анастасия Максимова] [mama_uragana] Только Смартфон (2024)

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,560
1720622384598.png


Описание [Анастасия Максимова] [mama_uragana] Только Смартфон (2024):



Моя карьера началась со съёмки на смартфон. Я занимаюсь мобилографией уже более пяти лет и знаю всё о том, как сделать великолепные снимки с помощью камеры мобильного телефона, не уступающие фотографиям, сделанным на профессиональное оборудование. Лучшая камера — это та, что всегда под рукой.

Этот курс предназначен для тех, кто хочет в совершенстве овладеть камерой смартфона, делать качественные фотографии для своего блога и делиться приятными моментами с друзьями. Также курс будет полезен профессионалам, желающим улучшить свои навыки мобильной фотографии.

Программа курса включает следующие разделы:

  • основы мобильной фотографии: настройка камеры смартфона, работа с экспозицией, фокусом, динамическим диапазоном и балансом белого;
  • свет и композиция: изучение различных типов освещения и умение находить гармонию в кадре;
  • обработка фотографий: основы цветокоррекции и ретуши в мобильных приложениях;
  • техники съёмки и композиции: съёмка архитектуры, пейзажей, портретов и эмоций;
  • атмосфера и креативные приёмы: создание атмосферы и использование композиционных приёмов для выделения главного в кадре;
  • вдохновение и гаджеты: поиск идей для съёмки, использование гаджетов для создания уникальных кадров.
После завершения курса вы сможете уверенно работать с камерой смартфона и создавать потрясающие фотографии, которые будут радовать вас и ваших друзей.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Анастасия Максимова] [mama_uragana] Только Смартфон (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Anya25