Скоро Анатомия для художников за 210 минут [Udemy] [Дарья Остапенко-Праведникова] [повтор]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,954
Анатомия для художников за 210 минут (курс пополняется)

Шпаргалка для художника

Лидер продаж

Рейтинг: 4,8 из 54,8

365 students

Авторы: Академический рисунок и Анатомия Авторская программа.

Последнее обновление: 7/2020

русский

Чему вы научитесь

Анатомия для художников простыми словами
Все нужные рельефообразующие кости и мышцы подробно
Много упражнений на автоматическое запоминание строения
Пропорции тела человека: 2 простых способа запомнить их навсегда

Требования

Мой курс "Основы рисования"

Описание

Курс быстрый и емкий, а главное - почти не содержит сложных терминов, которые нужно заучивать!

Важно! Анатомия - сложный предмет для художника, и я стараюсь не перекладывать на него самостоятельное зазубривание!

Я делаю это сама, многократно повторяя названия мышц и костей, а также рассказывая обо все этом максимально подробно - уверена, что если повторить 16 раз, то информация точно запомниться сама!

В курсе много историй и нюансов - они дают бОльшую погруженность в тему и делают материал понятнее в стократ!

Сначала вас ждут 3 очень нудные лекции о пропорциях - они достаточно простые, и абсолютно необходимые, чтобы больше никогда не допускать обидных ошибок в построении пропорций тела, от которых потом становится горько.

После идет блок "Костная система" - там мы узнаем все строение основного костяка, опорные точки для рисования скелета - нарисуем его, и конечно еще раз повторим пропорции!

После скелета идут блок с мышцами!

Мы изучаем именно рельефообразующие мышцы - только они нужны художнику!

я раскрою вам простой секрет как запомнить мышцы и их функционал! вы поймёте что знать все мышцы "в лицо" - реально просто)

Сейчас курс пополнен не полностью, поэтому сейчас вы можете купить этот курс по минимальной цене! {скоро будет блок с мышцами задней поверхности ног}

ПС: строение стоп, кистей рук и черепа в этот курс не входят

NEW!! 23 июня добавила новые уроки по построению скелета сзади и мышцам спины и лопаток!

ППС: 15% с продаж этого курса уходит подопечным детского хосписа "Дом с маяком"

Для кого этот курс:

художники
аниматоры
дизайнеры


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: brynadya98