Психология [Андрей Цыганков] Ментальный настрой (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
114,361
2,010
1722429447712.png


Описание [Андрей Цыганков] Ментальный настрой (2024):



Я расскажу об основных принципах эффективного метода, который изучил за последний год, потратив более 300 000 рублей на обучение. Хочу поделиться своим подходом к ментальному настрою.

Во время обучения я всегда делаю заметки и структурирую новые идеи в виде интеллект-карты. Так создаётся первоначальный вариант ментального настроя. Затем я обдумываю его и внедряю. На этом этапе возникают вопросы, которые я решаю с помощью индивидуальных консультаций. После того как все моменты будут проработаны, я вношу изменения в ментальный настрой и начинаю работать с ним.

Регулярно фокусируясь на новых идеях и действиях, я создаю новые нейронные связи. Каждое утро я просматриваю интеллект-карту настроя и определяю действия для закрепления новых идей. Время от времени мой ментальный настрой пополняется новыми идеями, а старые удаляются.

На онлайн-лекции я поделюсь ключевыми идеями, которые помогут сделать вашу жизнь более радостной и продуктивной.

В ментальном настрое вы найдёте понимание и практические рекомендации для достижения желаемых результатов в любой сфере жизни.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Андрей Цыганков] Ментальный настрой (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: