Саморазвитие [Андрей Ланд] 13 принципов магии ораторского мастерства (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
124,587
2,323
1720520848313.png


Описание [Андрей Ланд] 13 принципов магии ораторского мастерства (2024):



В чём особенность этого мастер-класса по ораторскому мастерству по сравнению с другими курсами по публичным выступлениям?
В подходе. Меня интересует природа ораторского магнетизма.
Экспериментальным путём я пришёл к выводу, что дело не в силе голоса, постановке жестов, грамотном написании текстов и так далее. Существует нечто большее. Нечто, что заставляет вас, словно зачарованных, смотреть и слушать определённого человека, в то время как его коллега, обладая всеми навыками и атрибутами, оставляет вас равнодушными.
Вам скажут, что именно эти конкретные приёмы и «волшебные кнопки» помогут вам стать харизматичным оратором. Жесты, интонации, позы — это всего лишь инструменты. Настоящее искусство лежит глубже.
Работа с голосом и речью — это то, чем я занимаюсь всю свою сознательную жизнь. Более 17 лет я исследую природу ораторского успеха. В течение пяти лет, будучи актёром театра «Арлекиниада», я изучал магию живого слова, заставляющего зрителя дышать в такт, уделять внимание и отдавать энергию, растворяясь в игре образов и эмоций. И вот, совсем недавно, мозаика сложилась. У магии есть структура.
Магию мы обычно связываем с тем, что не можем объяснить. Для этого у нас нет языка описания.
Став свидетелями феномена, мы не можем найти слов, законов или инструментов, чтобы описать, как это работает. Однако механизм существует.
У каждой магии есть внутренняя структура. Это скажет вам любой студент Хогвартса. Она просто неочевидна. И нужно особым образом настроить своё восприятие, сосредоточить внимание, чтобы заметить эти почти невидимые колёсики и шестерёнки, а затем научиться ими пользоваться.
Я разработал систему из 13 принципов, освоив которые, вы получите доступ к самым глубоким тайнам ораторского… не просто мастерства… но всемогущества.
Кроме того, вы начнёте совершенно иначе смотреть на процесс публичных выступлений.
Хотите докопаться до сути, раскрыть скрытые механизмы, узнать, что скрывается за «кроличьей норой»? То, что знаем и умеем мы, не умеет больше никто. По крайней мере, так говорят все, кто хоть раз был на наших спектаклях.
И этими уникальными секретами работы с голосом и словом я с радостью поделюсь с вами!
Андрей Ланд — актёр театра и кино, музыкант, тренер, педагог. Certified NLP Practitioner, PCG, META International Inc. Тренер по ораторскому искусству и сценическому мастерству. Официальный проводник трансформационной игры «Карта Тамболии». Лауреат международных и всероссийских конкурсов. Проводит актёрские тренинги для профессионалов и развивающие программы для бизнес-тренеров, маркетологов, спикеров, психологов, лидеров, переговорщиков. Преподаёт актёрское мастерство, ораторское искусство, технологии публичных выступлений. Автор книги «Алхимия публичных выступлений: как заворожить зрителя». Публичные выступления, работа с голосом и речью — это то, чем я занимаюсь всю свою сознательную жизнь. Сначала как пиарщик и политтехнолог, а затем как актёр и тренер.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Андрей Ланд] 13 принципов магии ораторского мастерства (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: