SMM [Андрей Захарян] Das Product 1 (2024)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
27,916
1,192,952
1725290470010.png


Описание [Андрей Захарян] Das Product 1 (2024):



Хотел спросить: «Кто станет следующим Макароном?», но потом понял, что клоны не достигают успеха, повторяя за другими. Настоящий успех всегда связан с сочетанием уникальности и правильных действий.
Поэтому задам другой вопрос: «Кто сможет повторить или даже превзойти успех Макарона?».
Знаю, что сравнивать себя с теми, кто уже добился больших успехов, может быть страшно. Но ведь эти люди тоже когда-то начинали с чего-то. Почему бы и нам не стать такими же успешными?
Я тоже не вижу причин, почему бы нам не достичь таких же высот. Поэтому приглашаю вас присоединиться к проекту Das Produkt 1. Запуск проекта состоится 15 августа в 20:00.
Продолжительность проекта пока неизвестна, будем действовать по ситуации.
И сразу отвечу на возможные вопросы:
Вопрос: А мне будет полезно участвовать в проекте?
Ответ: Я не могу знать наверняка, ведь я не знаю вашего прошлого опыта, навыков, умственных способностей и сферы деятельности. Решать, было ли участие полезным, будете вы сами. Те, кто уже участвовал, говорят, что им было полезно, и они до сих пор с благодарностью вспоминают об этом опыте.
Вопрос: А если я работаю в Telegram, мне подойдёт этот проект?
Ответ: Этот проект не о работе в конкретной социальной сети, а о принципиально новом подходе к работе в социальных сетях в целом. Как и где применять полученные знания, каждый решает сам.
Вопрос: А если мне не понравится?
Ответ: Значит, тест на IQ не пройден.
Запуск проекта состоится 15 августа 2024 года.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Андрей Захарян] Das Product 1 (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: Roksana_peekaboo