Telegram [Андрей Золотарев] [Edtech Online] Создание актива Дзен + Телеграм (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
124,319
2,280
1728030714320.png


Описание [Андрей Золотарев] [Edtech Online] Создание актива Дзен + Телеграм (2024):



Я решил создать то, о чём мечтал долгое время, — источник пассивного дохода. Моя цель была следующей:

  • создать новый Telegram-канал;
  • привлечь подписчиков без дополнительных затрат;
  • заработать на подписчиках.
Спустя 2,5 недели у меня появился стабильный источник дохода, который принёс 40 000 рублей за три дня.

Я использовал готовые материалы и искусственный интеллект для создания контента. Хочу подчеркнуть, что я не бездельничал, а усердно трудился. Я готов поделиться своим опытом и научить вас создавать подобные источники дохода, которые будут приносить 150 000–200 000 рублей в месяц.

Моя мотивация заключается в том, что я люблю деньги и долго шёл к ним. На платформе «Яндекс.Дзен» я могу одновременно вести несколько каналов. Однако не каждый готов стать инфобизнесменом. Поэтому я предлагаю вам свои воронки продаж, получая с каждой сделки 25 % прибыли, а вы — 75 %. Это выгодное предложение.

За 3–5 дней вы сможете создать Telegram-канал, опубликовать статьи на «Яндекс.Дзен» и получить первых подписчиков. Ваш источник дохода начнёт работать уже на третий день и приносить прибыль.

Практическое руководство состоит из двух частей:

  • бесплатный трафик. Создание канала на «Яндекс.Дзен», привлечение подписчиков, публикация статей с использованием искусственного интеллекта;
  • воронки продаж. Знакомство с моими воронками и их установка в Telegram-канале.
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Андрей Золотарев] [Edtech Online] Создание актива Дзен + Телеграм (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: CEBEP