Скоро Android разработка на Kotlin - с нуля до продвинутого уровня [Udemy] [YouRa Allakhverdov]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,519
Android разработка на Kotlin - с нуля до продвинутого уровня [Udemy][YouRa Allakhverdov]

Kotlin - это будущее Android разработки.
Узнайте все, что нужно для работы с этим выразительным и лаконичным языком

Теперь, когда Google так сильно настаивает на том, чтобы разработчики Android использовали Kotlin, мы наблюдаем резкий переход на Kotlin - это похоже на ситуацию с iOS несколько лет назад с Objective-C, когда Apple выпустила Swift.

google-io-2017-0300.jpg


Технологии быстро развиваются, и я решил создать курс с актуальной информацией и API. И этот курс берет лучшее из обеих вселенных - Java и Kotlin!

Хотя Kotlin - это современный модный язык разработки для Android, все еще существует множество приложений на языке Java, которые необходимо поддерживать. Также вы можете найти огромное количество кода на языке Java в Интернете!

Поэтому я решил включить в этот курс изучение двух языков - Java и Kotlin - чтобы вы могли стать действительно крутыми Android Rockstars!

Стоит ли учить Котлин?

Прошло несколько лет, и все используют Swift. Это начинает происходить с разработкой приложений для Android. Разработчики, которые раньше использовали Java, переключаются на Kotlin. Вы можете понять, почему Google хочет, чтобы это произошло. Они неоднократно судились с Oracle (владельцами Java) по поводу использовании языка Java.

На недавней конференции Google I/O показаны в основном примеры кода Kotlin. Вы можете видеть, куда мы идем. Kotlin - это будущее для разработки приложений для Android.

Вскоре мало кто из разработчиков Java будет писать приложения для Android - они будут использовать Kotlin.



Цена по акции: 899 руб. (скидка 95%, обычная цена 19799 руб.)

В связи с изоляцией и пандемией Udemy на этот период делает свои курсы с бешенными скидками.

Записывайся! Пока цена такая низкая

Спойлер: Сайт


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: al0111