Дети [Анита Вайаканти] Сила Сказки. 27 укрепляющих внутренний мир ребенка сказок (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
118,812
2,046
1723643498903.png


Описание [Анита Вайаканти] Сила Сказки. 27 укрепляющих внутренний мир ребенка сказок (2024):



В каждой сказке есть позитивный посыл, который главный герой осознаёт по ходу развития сюжета. Этот посыл представляет собой позитивное утверждение, и в конце сказки главный герой предлагает ребёнку примерить его на себя. Например, «я важен и нужен этому миру», «я могу научиться всему», «я сильнее страха», «мне нравится быть собой» и так далее.

Сказки дополнены советами, которые помогут закрепить позитивное утверждение и укрепить внутреннюю силу ребёнка.

Примеры сказок и их позитивных утверждений:

  • «Пазлик по имени Малыш» — «я важен и нужен этому миру»;
  • «Хамелеон Стэн и уроки маскировки» — «я могу научиться всему»;
  • «Маленький компас» — «я доверяю себе»;
  • «Про дружбу бельчонка и мышонка» — «мне нравится быть собой»;
  • «О том, как Крис чуть своё воображение не потерял» — «моё воображение интереснее мультфильмов»;
  • «Сказка про подорожник» — «я верю в себя и свои способности»;
  • «Совёнок Ух и гости леса» — «с каждым днём я становлюсь умнее и сильнее»;
  • «Кошечка Люси и река Здоровья» — «я создан для того, чтобы быть здоровым и сильным»;
  • «Бобби и волшебные кроссовки» — «я полон энергии и интереса»;
  • «Сила любви» — «я любим»;
  • «Приключение зайчонка по имени Большое Ухо» — «я умею слушать и быть внимательным»;
  • «Тайна каждого дома» — «дома хорошо, дома безопасно»;
  • «Звёздочка
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Анита Вайаканти] Сила Сказки. 27 укрепляющих внутренний мир ребенка сказок (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: yla777