Скоро Антикризисный «как расти, как думать и действовать, когда нихрена не понятно, ничего не получается и, кажется, не получится» [Иван Замесин]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,543
22, 25 и 29 апреля проведу второй антикризисный тренинг «Как думать и действовать, когда нихрена не понятно, ничего не получается и, кажется, не получится». Предыдущий "как думать" прошёл [как мне кажется] классно, ребята пошли в практику поиска нового источника дохода.

Про что тренинг:

Мне несколько раз в жизни приходилось переизобретать себя, в том числе, в 2017 году искать новые источники дохода, когда я перестал работать по найму. В моменте, когда на счету заканчиваются деньги, непонятно что делать и проживаешь полную неуверенность в себе, кажется, что выхода нет.

Выход есть и он в яростной проверке гипотез:

∙ как и кому я могу попробовать продать свои навыки

∙ может мне попробовать отправить своё портфолио и CV в 100+ американских/европейских компаний?

∙ Какие сейчас профессии востребованы, какие из них я могу быстро освоить?

Поэтому, в воркшопе, помимо тезисов, про работу мозга и психики, осознанность, бессознательные установки, расскажу ещё про:

∙ механизмы работы тревоги и как справляться с тревогой

∙ как быстро искать новый источник дохода, если уволили/я фрилансер и заказы перестали приходить

Дополнительная практика:

∙ Если нужно срочно искать новый источник дохода—разобьёмся по группам и будем помогать друг другу проверять гипотезы новых источников дохода


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться