SEO [Антон Маркин] Флагман. Поток V (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
129,807
2,770
1728406858554.png


Описание [Антон Маркин] Флагман. Поток V (2024):



Повторите за мной все шаги с детальными разъяснениями каждого урока, и через четыре месяца вы сможете успешно настроить мощное SEO для своего сайта услуг, интернет-магазина или информационного портала. Вы получите реальный кейс работы с клиентом и научитесь настраивать лидогенерацию.

Меня зовут Антон Маркин, и я покажу вам настоящее SEO. Скорость сайта не влияет на его продвижение в Яндекс и Google. SEO-тексты — это самая опасная зона для ключевых слов. Подбор семантического ядра под текущую структуру — это путь в никуда. Для коммерческих сайтов уникальность играет незначительную роль. Арендованные ссылки и сапы хорошо работают в Google. Адаптация для мобильных устройств важна, но не является основным фактором.

Я уже более четырёх лет провожу курсы, анализирую отзывы и вижу, что студенты сталкиваются с определёнными трудностями:

  • Заказчики. После окончания курса вы можете не найти клиентов для SEO.
  • Новички в SEO. Учиться на курсе сложно, если вы новичок и не понимаете многих терминов.
  • Делегирование. Вы не знаете, как делегировать проекты, сколько брать за работу и как настроить этот процесс.
  • Информационка. Модуль по информационным сайтам недостаточно подробно рассматривает заработок на таких сайтах.
  • Поддержка. Во время обучения у вас возникает много вопросов, и вам не хватает обратной связи.
  • Дорого. Некоторые аспекты курсов могут быть дорогими для определённых ниш.
Новый флагман — это целостная экосистема со своей инфраструктурой:

  • Гарантия роста сайта. Я гарантирую рост вашего сайта по посещаемости и позициям, если вы внедрите все технологии курса и сделаете это вовремя (три месяца). Исключение составляют случаи, когда сайт находится под фильтрами и санкциями поисковых систем.
  • Собственный движок для SEO. Сборка движка на базе CMS MODX с нужными настройками и плагинами для технологий курса (фильтратор, плитка тегов и другие). Разработаны шаблоны для сайтов услуг и интернет-магазинов, взятые с действующих проектов, находящихся в топе.
  • Группа роста. Мы разработаем индивидуальный план развития и настройки постоянного притока клиентов, то есть лидогенерации, и превращения вас в специалиста по SEO с готовым портфолио.
  • Проект связи 5.0. Объединение SEO-специалистов и владельцев сайтов, SEO-студий, в процессе которого студент сразу окупает вложения в курс, а владелец получает лучшего сотрудника по качеству.
  • Реальные исследования в основе курса. Все уроки, подходы и методы курса основаны на исследованиях в цифровой среде и статистике, как Яндекса, так и Google.
  • Приглашённые кураторы и эксперты. Каждый эксперт или спикер представляет своё направление в виде дополнительного модуля и готов ответить на все ваши вопросы. Все они опытные преподаватели и специалисты, прошедшие свой путь во фрилансе.
  • Рабочий чат с кураторами и поддержкой 24/7. На все вопросы по курсу вы сможете получить ответы практически сразу в чате курса, не отвлекаясь от работы с коллегами и узкими специалистами по различным направлениям.
  • Реалити-шоу по созданию сети сайтов. В рамках курса будет показано создание сети сайтов в реальном времени и их вывод в топ на основе разных подходов. Внутри нового флагмана вы сможете увидеть это реалити-шоу и повторить его на своём проекте.
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Антон Маркин] Флагман. Поток V (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: