SEO [Антон Маркин] Я.Подорожник (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
102,419
949
1718192402668.png


Описание [Антон Маркин] Я.Подорожник (2024):



С начала 2024 года Яндекс начал вносить изменения, которые вызвали нестабильность в работе многих проектов. SEO-специалисты предполагали, что это связано с особенностями Январских праздников, однако ситуация стабилизировалась к 10 января. Однако затем проблемы возобновились, затронув различные типы сайтов, включая белые, чёрные, коммерческие и информационные.

Особенно сильно пострадали ПФ-шники, столкнувшиеся с проблемами в старых механиках продвижения. Каждый месяц появлялись новые подходы, которые казались эффективными, но быстро теряли свою актуальность. На рынке SEO возник хаос, и многие белые сайты рухнули, вызывая вопросы о причинах этих событий.

В конце марта автор текста начал собирать статистику по выдаче Яндекса, чтобы отследить тенденции и выявить возможные причины изменений. Анализируя данные за предыдущие годы, он обнаружил значительные изменения в алгоритмах Яндекса и предположил появление нового алгоритма.

В итоге Яндекс официально объявил о выходе нового алгоритма определения качественного контента, который стал известен как Нейро. Автор продолжает анализировать данные Яндекса и разрабатывать стратегии работы с новыми алгоритмами, предлагая простые и понятные шаги для внедрения изменений на своих проектах.

Видеообзор курса:


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Антон Маркин] Я.Подорожник (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: