Психология [Антон Нефедов] Синдром самозванца (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
119,580
2,168
1727443200929.png


Описание [Антон Нефедов] Синдром самозванца (2024):



Как установить гармонию с внутренним критиком и уверенно действовать в мире, избегая выгорания и стресса?

За 21 день вы сможете превратиться из критика в ценного и уверенного профессионала. Получите шанс осознать, как зарабатывать больше и с удовольствием, без чувства вины, страха и стыда. Узнайте стратегии, которые помогут вам перейти на новый уровень дохода и жизни быстрее, проще и с удовольствием.

Хотите изменить свою жизнь и бизнес? Попробуйте наладить отношения с вашим внутренним критиком и переключить внимание с «Я ещё не достаточно хорош» на «Я уже умею достаточно». На любом уровне жизни есть способы, которые помогут вам проявить себя в любимом деле и заработать серьёзные деньги.

Используйте методы мастер-класса «Как установить гармонию с внутренним критиком», чтобы легко и быстро:

  • гордиться своими достижениями и результатами своей деятельности;
  • начать признавать свои успехи без оправданий;
  • уйти от постоянного стремления быть лучше, идеальнее, совершеннее;
  • получать удовольствие, ресурсы и большие деньги от своего дела;
  • много отдыхать, путешествовать и реализовывать свои истинные желания.
Содержание мастер-класса:

  • Видеодиагностика: определение уровня внутреннего критика и выделение наиболее вероятных зон роста.
  • Ловушки внутреннего критика: симптомы и к кому он обычно цепляется.
  • 5 триггеров, запускающих внутреннего критика.
  • Как поддержать себя: простые практики для установления гармонии с внутренним критиком.
  • Более 2 часов смысловых и практически применимых видеозаписей. Простые и понятные техники, чтобы превратить внутреннего критика в ценного и уверенного профессионала.
Бонусы (18+):

  • Подкаст-настройка «Проявленность» (медитация на 21 день).
  • Авторская медитативная настройка для смещения фокуса внимания с «я недоспециалист» на «меня уже достаточно».
  • Книга-колода «21 практика для установления гармонии с внутренним критиком».
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Антон Нефедов] Синдром самозванца (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: