Эзотерика [Ast Nova] Автоматический перепросмотр. Возвращаем энергию из прошлого (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
27,480
1,199,080
Автор: Ast Nova
Название: Автоматический перепросмотр. Возвращаем энергию из прошлого (2021)

1639016301457.png


Описание:

Проработка прошлого позволяет идти в будущее.
  • Чувствуете, что потеряли гибкость в мышлении и уровень энергии уже не тот?
  • В течение дня успели выполнить всего лишь один пункт из плана, а уже хочется завалиться на диван и отдохнуть?
  • Появилось ощущение, что приближаетесь к психологическому возрасту «старшего поколения»?
  • Создается впечатление, что молодежь вокруг вас стала шустрее и импульсивнее (на самом деле это вы начинаете тормозить)?
  • Физическая подвижность и гибкость уже не та (и дело здесь не в возрасте)?
Возможно, уже слишком большой объем вашей личностной энергии рассеян по вашему прошлому. Самое время вернуть ее себе. Перепросмотр – это метод, при котором практик постепенно вспоминает все события своего прошлого и извлекает из них заряд застрявшей энергии, возвращая себе таким образом потерянную энергию. Заряд может быть на испытанной в тот момент сильной эмоции или зародившейся подсознательной установке или на страхе. Возвращая себе таким образом свою энергию, вы восстанавливаете свою Светимость, говоря языком энергетики. Чем больше восстановлена ваша Светимость, тем на большее вы способны в этой реальности.

Перед вами альтернативная версия программы перепросмотра. Техника, которую знаменитый Кастанеда позаимствовал у индейских магов-шаманов, теперь перенесена в цифровой вид. Мы постарались сделать так, чтобы проработка шла фоном и с минимумом побочных эффектов. Однако если в процессе проработки будут встречаться «жирные» заряды в эпизодах прошлого, возможны некоторые эффекты. Но зато позже вы ощутите резкий прилив энергии.

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать материал:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
С
Светлячек
Guest
Вставка озвучки "скачивай тренинги и курсы на сливки точка ком" очень мешает при прослушивании
 
Бывалый
Premium
8 Сен 2021
133
117
Я думала об этом,но незнаю как)))
Скачиваете в play маркет программу Super Sound, входите и там пункт "обрезать аудио" далее думаю разбираетесь))Кстати,давно пользуетесь аудионастрои от Ast-nova и какой эффект?
 
  • Мне нравится
Реакции: Светлячек
С
Светлячек
Guest
Скачиваете в play маркет программу Super Sound, входите и там пункт "обрезать аудио" далее думаю разбираетесь))Кстати,давно пользуетесь аудионастрои от Ast-nova и какой эффект?
Спасибо большое за программку!
Только начала другую,освобождения от долгов и кредитов(кредиты больше не одобряют,как вариант значит нету соблазна на новый и быстрее закончу старый,лёгкость и свобода в настроении присутствует,толи внушения толи работа,когда вслушиваюсь в каждый звук то что то чувствую,когда в фоновом режиме или так сказать много мыслей во время прослушивания то эффекта незамечаю от музыки)
 
С
Светлячек
Guest
Скачиваете в play маркет программу Super Sound, входите и там пункт "обрезать аудио" далее думаю разбираетесь))Кстати,давно пользуетесь аудионастрои от Ast-nova и какой эффект?

Вообще эту хотела использовать для перепросмотра техники,вдруг от двойного эффекта будет что то прям вау?
А что у вас ? Как вам эффект ,впечатления,результат от ast nova ?
 
Бывалый
Premium
8 Сен 2021
133
117
Вообще эту хотела использовать для перепросмотра техники,вдруг от двойного эффекта будет что то прям вау?
А что у вас ? Как вам эффект ,впечатления,результат от ast nova ?
Переслушал уже не один десяток от Ast-nova могу сказать что больше похожи на пустышки,есть рабочие треки вроде nzt48 который меня зарядил на самосовершенствования, побочных эффектов особо не видел как супер эффекта) эффект есть больше от самовнушение что уже хорошо!думаю для пробы купить на офф.сайте чтобы понимать разницу которые сюда выкладывают))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Светлячек