Эзотерика [Ast Nova] Манипуляция реальностью (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,090
1,190,721
Автор: Ast Nova
Название: Манипуляция реальностью (2022)

1651650534763.png


Описание:

Будьте крайне осторожны с этой вещью! За все последствия ответственность будете нести только вы!
Программа сильно расшатывает привычное положение точки сборки. Секс с первой прохожей шикарной незнакомкой – пройдено.
Вернуть любимого и заставить его мечтать о вас – тоже есть опыт.
Получение должности руководителя при бешеной конкуренции с минимальными шансами на руках – есть отчет.

Сложно описать область применения этой возможности. Это можно использовать абсолютно везде!

Некоторые из свойств:
  • Манипуляция состоянием.
  • Искажение объективной реальности.
  • Объективная манипуляция/деформация.
  • Изменение/искажение/контроль.
  • Перезапись реальности.
  • И т.д.
После успешного эксперимента не забудьте произнести – «Шалость удалась!»

Время прослушивания – 20 дней.


Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Бывалый
Premium
8 Сен 2021
133
117
А вот я слушаю эту запись,от меня отчёт по этой музыке) Если и правда как говорит описание то буду творить чудеса и хаос,ладно позднее поделюсь впечатлениями))))
 
Топ пользователь
Premium
11 Авг 2020
44
42
Терпения не хватило
Вообще говоря, это вполне нормально, что не хватило. Дело в том, что любой человек внутренне сопротивляется тому, чтобы длительное время регулярно производить какие то действия, смысла которых он не понимает. Я прослушал пока 4 дня. Постараюсь продержаться.
 
Участник
Premium
4 Дек 2021
1
0
Вообще говоря, это вполне нормально, что не хватило. Дело в том, что любой человек внутренне сопротивляется тому, чтобы длительное время регулярно производить какие то действия, смысла которых он не понимает. Я прослушал пока 4 дня. Постараюсь продержаться.
Как результат?
 
Бывалый
Premium
8 Сен 2021
133
117
Работает только с большой задержкой,желания исполняются с большой задержкой(серьезные желания нужно месяца а мелкие желания от дней до недель) я бы не сказал что это чудо! в естественном состоянии реализации желаний происходит также! Возможно этой программе нужно убрать блоки и потом она заработает в полную силу,это пол года или год нужго))))))))))))))
 
Топ пользователь
Premium
11 Авг 2020
44
42
Как результат?
Сложно сказать. Девушка, которую хотел вернуть, начала общаться со мной по интернету. Пока просто как друг, хотя был полный игнор. Других изменений в жизни замечено не было. Не знаю, можно ли это считать результатом.
 
Участник
Premium
Privat Club
7 Янв 2022
2
0
В этом курсе только одна шестиминутная аудиозапись с музыкой, правильно понимаю?