Скоро Атака на Бурж! Мощный сайт с финансовым потенциалом под Бурж партнерки пошагово [ArtPresident]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,955
01_00_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B0_%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%84%D0%BE%D0%BD-jpg.626015


Приветствую! Я — ArtPresident. Последние 13 лет я занимаюсь разными направлениями в seo профессионально. То есть, зарабатываю на жизнь данной деятельностью — клиентское seo, монетизация сайтов через различные партнерки (Affiliate Marketing), обучение и т.п. Пройден самостоятельный путь от seo специалиста до руководителя seo отдела в веб студии. Накоплен большой практический опыт.

Основной и наиболее важный скилл seo специалиста — это умение привлекать на сайт мотивированный поисковый трафик (посещаемость) из поисковой выдачи. Это самый важный фактор вокруг которого аккумулируется монетизация сайта различными методами. Один из методов монетизации сайта — это партнерки (Affiliate Marketing). То есть, получение комиссионных за действия, которые делают пользователи сайта ушедшие, к примеру, по реферальным ссылкам на сайт партнерки.

У меня опыт работы с разными типами взаимодействия с партнерками (Affiliate Marketing), например:

Партнерка dating сайта (сайт знакомств): на своем домене разворачивался полноценный сайт от партнера со всем функционалом (регистрация пользователей, доступ к платным услугам основного dating сайта и т.д.) и c возможностью уникализировать тексты. Комиссионные я получал за пользователей, которые покупали платные услуги сайта знакомств.

Развертывание полноценного своего “псевдо” интернет магазина с корзиной. Заказы с корзины отправлялись и обрабатывались партнеркой. Комиссионные я получал за заказы, которые уходили в партнерку с моего сайта.

Создание полноценных своих сайтов и слив пользователей моих сайтов через реферальные ссылки на сайт(ы) партнерских программ. Комиссионные я получаю за покупки на партнерских сайтах от пользователей ушедших с моего сайта на партнерский сайт.
Реальный кейс, как я использовал свои скиллы в seo для монетизации на своем сайте через партнерку (Affiliate Marketing)

Внимание! Данный кейс является частным моим личным опытом на моем конкретном сайте. В данном курсе я пошагово показываю, что я делаю и почему для создания и продвижения бурж сайта под монетизацию через буржуйские партнерки (Affiliate Marketing). Данный пример не является официально объявленным результатом, который получит каждый ученик прошедший курс. Все что получит ученик -- это набор информации, практические пошаговые методики и их возможная практическая реализация по темам отраженным в содержании курса + поддержка в закрытых темах для участников.

Непосредственно кейс:

1. Создал сайт на 10-15 страниц.

2. Провел определенные мероприятия по трасту сайта.

3. Создал 3 seo продвинутые страницы под партнерку Affiliate Marketing

4. Провел определенные мероприятия по ссылочному продвижению данных страниц.

5. Вышел в ТОП по большому количеству запросов данных 3 страниц.

6. Тематика событийная. В течение 3 месяцев на пике поискового спроса получил около 3000 евро комиссионнных за покупки пользователей, ушедших по моим реф. ссылкам с 3-[ страниц моего сайта на партнерский сайт.

Спойлер: Cкрин некоторых моих комиссионных в один из пиковых дней
Примечание: Зеленым -- мои комиссионные

01_01_komissionnie_partnerka-jpg.626016


СОДЕРЖАНИЕ КУРСА:

ВВЕДЕНИЕ



02_00_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B1%D0%BE%D1%80_%D0%BD%D0%B8%D1%88%D0%B8-jpg.626018




ПРОДВИНУТЫЙ АНАЛИЗ И ПОДБОР БУРЖ НИШИ / ТЕМАТИКИ

ПОИСК. АНАЛИЗ. ТРАФИКОВЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. АНАЛИЗ КОНКУРЕНЦИИ. ФИНАНСОВЫЙ ПОТЕНЦИАЛ.

03_00_%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-jpg.626019


ПРОДВИНУТЫЙ СБОР И КЛАСТЕРИЗАЦИЯ СЕМАНТИКИ НИШИ / ТЕМАТИКИ

СЕМАНТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ. БЫСТРЫЙ СБОР И КЛАСТЕРИЗАЦИЯ ТРАФИКОВОЙ СЕМАНТИКИ (КЛЮЧЕВЫЕ ЗАПРОСЫ).

04_00_%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD-%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-jpg.626022


ДОМЕН И ХОСТИНГ

НОВОРЕГ. ДРОП С ОБНУЛЕННОЙ ДАТОЙ. ПОЛНОЦЕННЫЙ ДРОП. ДОМЕН С ВОЗРАСТОМ. ХОСТИНГ.

05_00_%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82-jpg.626023


СОЗДАЕМ САЙТ

РАЗВОРАЧИВАЕМ САЙТ НА WORDPRESS. ПРАВИЛЬНАЯ “ТЕХНИЧКА”.

06_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82_seo-jpg.626024


ТРАФИКОВЫЕ СТРАНИЦЫ / СТАТЬИ, КОНТЕНТ, ПРОДВИНУТОЕ SEO

СТРАНИЦЫ, СТАТЬИ - ТРАФИКОВЫЕ ПАРОВОЗЫ. КОНТЕНТ. ПРОДВИНУТАЯ SEO ОПТИМИЗАЦИЯ.

07_00_%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B8_%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82-jpg.626025


КАЧАЕМ ТРАСТ САЙТА И ПОЗИЦИИ КОНКРЕТНЫХ СТРАНИЦ / СТАТЕЙ

ССЫЛКИ. ЧТО И КАК ПРОКАЧИВАЕМ.

ПОЧЕМУ БУРЖ САЙТ ПОД БУРЖУЙСКИЕ ПАРТНЕРКИ

Большой выбор партнерских программ.

Есть партнерки практически под любые реальные товары — рыбалка, выживание, туризм, игрушки, игры, спорт, фитнес, питание, музыка и т.д. и т.п.

Потенциальная возможность хорошо зарабатывать с небольшой посещаемостью с нескольких страниц, статей (в некоторых тематиках возможно выйти на показатели $100 и более заработка с 1000 человек посещаемости). Естественно, если получить данную посещаемость.

ЗАТРАТЫ

Зависят от разных факторов, сервисов, методов, личных скиллов.

ПОДДЕРЖКА

Лайт поддержка: 30 дней после оплаты. Формат: вопрос-ответ.

08_00_%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81-jpg.626027


БОНУС

PRO-поддержка: 60 дней после оплаты. Более продвинутый вариант поддержки. Возможны практические разборы конкретных ситуаций, задач ученика.

Для получения PRO поддержки необходимо:



прорекламировать складчину в 3-х складчинах и отписаться в данной теме с ссылками на посты с вашей рекламой (рекламировать согласно правил складчика) ИЛИ

разместить рекламу складчины в подписи + прорекламировать складчину в 2-Х складчинах и отписаться в данной теме с ссылкой на пост с вашей рекламой.



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: Appe