Скоро [Аудиокнига] Метод Питера Линча. Стратегия и тактика индивидуального инвестора [Питер Линч]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,943
Метод Питера Линча

Стратегия и тактика индивидуального инвестора

c9eb22b92b1c.jpg


Автор: Питер Линч

Формат: MP3, zip-архив

Бестселлер. Эта книга принадлежит перу одного из самых успешных финансовых менеджеров в мире. Питер Линч не предлагает волшебных формул и рецептов из серии «как стать миллионером». Его идея проста: несложные приемы оценки позволяют даже начинающему инвестору стать экспертом и принимать решения не хуже профессионалов с Уолл-стрит. Сначала он предлагает читателю оценить себя как потенциального инвестора. Затем переходит к вопросам поиска перспективных инвестиционных возможностей. Читатель узнает, к чему стремиться, чего избегать, как интерпретировать финансовые показатели. Разъяснения предельно просты и понятны, как все в этой книге, написанной с удивительным для подобной литературы остроумием. Наконец, автор переходит к конкретным аспектам инвестирования, в частности отвечает на вопрос, когда покупать и когда продавать.

Книга «Метод Питера Линча: стратегия и тактика индивидуального инвестора» предназначена для индивидуальных инвесторов и широкого круга читателей, интересующихся вопросами инвестирования в акции.

• Как выбрать, во что инвестировать ваши деньги?

• Как интерпретировать финансовые показатели?

• Как простым способом оценить стоимость акций компании?

• Как выбрать правильный момент для покупки акций и когда лучше их продать?

Отзывы:

Отличная книга. Можно сравнить ее с Грэмом, но читается легче, не такая фундаментальная. Много полезных советов, которые можно и нужно применять на практике. Спасибо Линчу за вклад в мое развитие!

Книга очень крутая! Много иронии, юмора и я думаю очень полезная тем кто интересуется данной темой! Автор подробно описывает фундаментальный метод анализа американского рынка, что редко встретишь в переводных изданиях.

Очень полезная и нужная книга для начинающих инвесторов! С этой книги можно начинать изучать фондовый рынок. Хорошо описана и история фондового рынка и его устройство. Интересно и легко читается.

Дата выхода на ЛитРес: 17 июня 2020

Дата написания: 2020

Длительность: 9 ч. 17 мин. 55 сек.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: annaya17