Скоро База профилей для Хрумера (Xrumer)

Moderator
4 Сен 2023
0
-3,034
Итак, опишу идею. Существует сайт Friver - на котором можно заказывать разные услуги - в том числе и SEO. Разумеется предлагают и прогоны Хрумером. При этом есть пятизвездочные продавцы, у которых тысячи отзывов.

Вот один из них

В его Премиум варианте услуги предлагается прогон сайта по 45 тысячам профилей (давайте только не будем сейчас дискутировать - умер ли прогон по профилям или нет).

В качестве отчета: You will receive the full report with your forum profiles.

То есть полный отчет по пробитым форумам. Я понятия не имею, в каком виде будет прислан этот отчет. Но подозреваю, что он не станет заморачиваться, ну не знаю.. Со скриншотами. Думаю, что он просто кинет текстовой файл с пробитыми 45 тысячами форумными профилями... А этот файл, как вы понимаете, мы сами уже можем закинуть в Хрумер и работать с собственными проектами.

Да, есть риск, что его "отчет" будет представлен в каком-то особо экзотическом виде и защищен от копирования... Но что-то я сомневаюсь, что за символическую, в общем-то плату, он будет заморачиваться.

Время выполнения не стремительное. Неделя с момента оплаты.

Если пройдет, то мы сможет очень быстро собирать ценные и интересные базы у тех, кто представляет подобные сервисы.

Цену я указал на данную конкретную услугу (после нажатия на "оплатить" добавляется комиссия сервиса). Столько она стоит в рублях ("Файвер" это давно уже не пять долларов за услугу, к сожалению).

Очень широко раскидываться данной базой не очень хочется. В идеале круто было бы собрать группу человек в 6-8 и ею уже закупаться.

xrume-jpg.641723



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: profit33