Сделай сам [Best Gamak] [Светлана Звягинцева] Кресло Райский сад (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
118,848
2,056
1722428929821.png


Описание [Best Gamak] [Светлана Звягинцева] Кресло Райский сад (2024):



Представляем вам кресло «Райский сад» — мою новую модель и мастер-класс! Около шести месяцев назад я начала работать над заказом клиента, который хотел совместить сложный узор шатра с комфортным креслом. Клиент выбрал форму изделия, а узор я должна была придумать сама. Я сразу поставила перед собой амбициозную задачу — создать сюжет в узоре и наполнить изделие глубоким смыслом.

Тогда я придумала раскидистое дерево семейного счастья, которое будет располагаться на всей спинке кресла, словно обнимающее его. А цветы спереди станут символом процветания и благополучия, исходящими от дерева!

Окрылённая вдохновением, я провела в своей мастерской почти полгода. Но когда работа была завершена, я никак не могла выбрать название! В моей голове крутилось множество вариантов, и одним из них был «Райский сад».

Уровень сложности: подходит для продолжающих и опытных мастериц (требуется опыт в плетении).

Размеры готового изделия: 210 х 100 х 90 см (В х Ш х Г).

Выдерживаемый вес: до 180 кг.

Количество шнура: 1500 метров.

Три кольца для плетения: ø30 см (15 х 15 мм) и ø80, 100 см (20 х 20 мм).

Время изготовления: 25–35 дней.

Доступ к мастер-классу: пожизненный.

Рекомендуемая цена продажи готового изделия: от 55 000 рублей и выше.

Что входит в мастер-класс:

— Руководство по плетению (в формате PDF), где вы найдёте список поставщиков, схемы пошива подушек, информацию о креплении изделия и инструкцию по изготовлению колец для основы в вашем городе!

— Видеоуроки на удобной онлайн-платформе, следуя которым вы сможете повторить это изделие, шаг за шагом приближаясь к желаемому результату!

Гарантирую, что вы получите огромное удовольствие от процесса плетения и от полученного результата!

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Best Gamak] [Светлана Звягинцева] Кресло Райский сад (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: