Здоровье и спорт [bez_kariesa] [weston_price] Всё про профилактику и лечение кариеса и его осложнений (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
129,024
2,542
1729162947297.png


Описание [bez_kariesa] [weston_price] Всё про профилактику и лечение кариеса и его осложнений (2024):



Меня зовут Ирина, я стоматолог. В 2009 году я окончила Винницкий национальный медицинский университет. На меня большое влияние оказала работа Вестона А. Прайса, поэтому я перевела статьи из фонда Вестона А. Прайса, которые стали основой моего аккаунта в Instagram.

Bezkariesa — это аккаунт, который простым языком объясняет информацию о зубах, профилактике, лечении и здоровом образе жизни. Основное внимание уделяется детям, но информация актуальна и для взрослых. Принципы профилактики универсальны, а различия учитываются.

На канале рассматриваются вопросы обнаружения кариеса, его профилактики, лечения и реминерализации. Также обсуждаются осложнения кариеса, связь между хроническими инфекциями во рту и болезнями других органов.

Здоровье начинается во рту, и понимание причин кариеса, способов его предотвращения и лечения поможет создать основу для здоровых постоянных зубов и всего организма.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [bez_kariesa] [weston_price] Всё про профилактику и лечение кариеса и его осложнений (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: