Скоро Бизнес идея, для автолюбителей. Чем можно заняться в гараже.

Moderator
4 Сен 2023
0
-3,023
Все началось с того, что мне приходилось проводить время обществе человека, который проводил время в местах не столь отдаленных. У него даже не было сигарет, поэтому, он не редко просил угостить его сигой. И вот однажды сидим общаемся с ним, и он говорит: а ты знаешь что можно продавать идеи?

В моем сознании все сразу перевернулось, а все потому что, однажды, в далеком 2012, я приехал из далека в Москву, на тренинг "Золотой актив 3", учиться инфо бизнесу, в надежде срубить в интернете КЭШ, продвигая свой видео курс по офлайн бизнесу. Сразу отмечу, что той идеи нигде масштабно засвечено не было, в общем я был одним из первопроходцев, монополистов. Ну так вот, сижу на тренинге Азамата, с горящими глазами (по которым меня и спалили). И один чел сзади меня, просит на зарядку воткнуть его телефон около сцены. В перерыве он подходит ко мне, и невзначай спрашивает: какую нишу продвигаешь на рынок? Я с радостью ему все рассказал...

И как оказалось позже, это был продюсер, дальше писать нечего...

Короче, мне начали жестко наступать на пятки. После того как я приехал обратно в свой родной город, когда приступил к творчеству.

Вот именно поэтому, я и решил сначала продать бизнес идею. Материала в свободном доступе всегда много, и те из автолюбителей кто узнает, чем можно заняться в своем гараже, чтобы зарабатывать барыши, тот в принципе все найдет сам.

Возможно эта идея, для кого-то не новая, возможно кто-то, подобное уже видел. Однако я наткнулся на тему случайно и сразу понял, что возможно есть масса желающих делать эту услугу. Эта идея прочно засела в моей голове, вот поэтому и решил сделать складчину на нее.

Почему я решил эту идею продать?

Дело в том что эту идею можно начать с нуля, с минимальным стартовым капиталом, а отбитые деньги, в дальнейшем можно будет на рекламу потратить. Инфы о этой бизнес идее в рунете не так много, поэтому нужно действовать сообща, передавая знания не только технологии, но и ведения маркетинга - привлечения клиентов.

Для кого эта бизнес идея?

- Идея подходит для тех, кто в первую очередь, любит подчеркивать индивидуальность своего железного коня.

- Для тех, кому нравится проводить время в гараже, чего-то там делать, мастерить, красить и брать деньги за выполненную работу - услугу.

- Для тех кто имеет небольшой авто-сервис, выполняет шумку, музыку, подиумы, обтягивая крышу карпетом , ну и т.д.

Говорю сразу, если вы не любите труд, а хотите зарабатывать деньги, то эта идея не для вас.

Что вы получаете участвуя в складчине?

Участвуя в складчине вы получаете небольшой документ с названием и описанием бизнес идеи для автолюбителей, чем можно заняться в гараже. А так-же участие в тайном месенджере, для обсуждения плана действий маркетинга данной услуги.

dd48472e7e965f80c5b8cdb70d24a309-full.jpg


Прокачай свою тачку по максимуму!
Участвуя в складчине ты узнаешь как можно прокачать индивидуальность твоего авто и начать зарабатывать на услуге.
Приобретя данную бизнес идею, в твоем авто-сервисе появится дополнительная услуга, благодаря которой ты сможешь привлекать новых клиентов в свою мастерскую.
Узнав о этой бизнес идее, и применив ее на своей тачке, к тебе начнут сыпаться заявки для абгреда машин, автогонщиков в твоем городе.

Просто будь в тренде, и не упусти шанс стать гуру этой бизнес идеи.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться