Эзотерика [Брат Метеон] [Дмитрий Пауков] Талисманы, амулеты и другие артефакты в пространстве Планетарной магии Западной традиции (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
118,742
2,036
1725899348538.png


Описание [Брат Метеон] [Дмитрий Пауков] Талисманы, амулеты и другие артефакты в пространстве Планетарной магии Западной традиции (2024):



Дорогие друзья!

Я приглашаю вас присоединиться ко мне на вебинаре, который состоится в четверг, 8 августа, в 20:00.

На вебинаре я расскажу вам о том, как заряжать (или освящать) талисманы, амулеты и другие магические предметы в рамках планетарной магии западной традиции. Также я поделюсь информацией о создании временных (которые могут быть уничтожены после использования) артефактов во время церемоний. Я отвечу на ваши вопросы и дам практические советы.

Надеюсь, вам понравится вебинар!

Ваш ведущий — Пауков Дмитрий Александрович (Frater Meteon), опытный таролог с 20-летним стажем. Я являюсь посвящённым магом западной традиции и преподавателем магических и мантических дисциплин. Я разработал методы практической магии, астральные практики и системы анализа и прогнозирования на основе карт Таро и оракулов.

В своей работе я уделяю особое внимание взаимосвязи природы и общества через систему 16 карт двора — «Игра престолов Таро Liber T». Эта система позволяет прогнозировать развитие событий и определять типы личности для выбора оптимальных способов общения или самоанализа.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Брат Метеон] [Дмитрий Пауков] Талисманы, амулеты и другие артефакты в пространстве Планетарной магии Западной традиции (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Похожие темы