Скоро Чек-листы по уборкам [Кругодом] [Таня Красильникова]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,533
чек-листы рутин и подробных уборок

8 листов в pdf

Итак, что это?

Это не привычные многим списки про "нужно сделать раз в неделю, каждый день или раз в месяц" (вы же знаете, я не люблю графики).

Там не нужно ничего крыжить и дописывать.

Наши чек-листы = базовый перечень мест, обязательный под уборку в любом доме. Обязательный, не лишний. Там нет лишнего и нет упущенного.

Список мест, периодичности для ориентира (у вас они в итоге могут получиться свои), подсказки по инвентарю, акценты и правила.



По сути, это прямая инструкция настройки или отверки ваших уборок.

И стоит начать по ним жить, как эти ориентиры войдут в руки-глаза навсегда. И можно будет уже не перепроверять каждый раз, а лишь иногда, как на маячок, возвращаться, чтобы свериться.

Настройка привычки, которая даст вам реально чистый дом каждый день.

Ну и конечно, это проф стандарт, адаптированный под дом и знающий все наши легко-быстро. Другого я вам просто не посоветую.



Дебютный пакет мы сделали на рутины и подробные уборки. Но в планах подготовить такие же и на послестрой, сезонные зачистки и иные полезности



Пригодится всем - и тем, кто прошел обучение, и кто еще не проходил (потому что это тоже часть обучения).

А еще они у нас красивые получились. Можно смело печатать и на видное место, чтобы приятно и красиво думать про свои уборки☺️


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: esuel