Фото и видео [Chiba BeamNG Group] BeamNg Drive - Блиц обучение созданию контента как у Top авторов (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
114,361
2,010
1724236336539.png


Описание [Chiba BeamNG Group] BeamNg Drive - Блиц обучение созданию контента как у Top авторов (2024):



BeamNG.Drive
стала настолько популярной игрой, что сложно найти человека, который о ней не слышал.

Видеоролики, созданные в этой игре, быстро набирают популярность и приносят авторам хороший доход.

Предлагаю вам пройти интенсив по созданию топового контента в BeamNG.Drive. Вы научитесь делать длинные видеоролики, как профессиональные создатели контента.

Это предложение особенно актуально для тех, кто давно хотел попробовать свои силы в создании контента или только начинает свой путь.

На интенсиве мы будем использовать новый формат — прямые трансляции! Я буду транслировать, а вы — смотреть и повторять за мной. Если не успеете посмотреть трансляцию сразу, не переживайте: я сохраню записи.

Интенсив продлится не более месяца, и я планирую провести 4–5 трансляций:

  • вступительную часть;
  • вводное обучение по основным темам;
  • 2–3 трансляции, посвящённые созданию контента, поиску идей и другим вопросам.
После 3–4 видеоуроков вы станете настоящим профессионалом.

Трансляции будут проходить в Telegram. Записи останутся у вас навсегда.

Вы узнаете секреты и техники создания контента от лучших авторов, получите навыки работы с 3D-моделями в игре и многое другое.

Интенсив продлится 30 дней.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Chiba BeamNG Group] BeamNg Drive - Блиц обучение созданию контента как у Top авторов (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: