Здоровье и спорт [coroner_rytova] [Карина Рытова] Гайд «Я – пострадавший» (2023)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
27,916
1,192,955
1724766562590.png


Описание [coroner_rytova] [Карина Рытова] Гайд «Я – пострадавший» (2023):



Здравствуйте!

Мы, два врача судебно-медицинских эксперта с опытом работы, хотим поделиться с вами своими знаниями и навыками. Мы имеем дело с людьми, пострадавшими в результате дорожно-транспортных происшествий, домашнего и уличного насилия.

В своей практике мы часто сталкиваемся с ситуациями, когда описание повреждений в медицинских документах недостаточно подробно, что делает невозможным определение их давности и, следовательно, привлечение виновного к ответственности.

Если вы:

  • пешеход,
  • пассажир,
  • водитель,
  • родитель,
  • мужчина или женщина, независимо от вашего семейного положения,
    то есть просто человек, который может столкнуться с различными обстоятельствами, этот гайд будет вам полезен.
Мы рассмотрим наиболее распространённые виды повреждений, такие как синяки (кровоподтёки), ссадины, травмы глаз, некоторые раны и сотрясение головного мозга (с переломами и тяжёлыми ножевыми ранениями всё понятно).

Эти повреждения и травмы часто остаются без внимания и игнорируются.

Наш гайд поможет вам:

  • правильно зафиксировать имеющиеся на теле повреждения в медицинском учреждении;
  • объяснить врачу, зачем вам это нужно;
  • понять, какие медицинские документы необходимы для проведения судебно-медицинской экспертизы;
  • узнать, каких специалистов следует посетить при различных видах повреждений и травм;
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [coroner_rytova] [Карина Рытова] Гайд «Я – пострадавший» (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться