Бизнес [Дамир Халилов] Моя AI-стратегия 2025 (2024)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
27,937
1,192,848
1726159145708.png


Описание [Дамир Халилов] Моя AI-стратегия 2025 (2024):



Два года работы с технологиями искусственного интеллекта полностью изменили мою жизнь, бизнес и творчество.
Каждое утро я просыпаюсь с ощущением, будто сажусь в космический корабль и мчусь к своим целям со скоростью света. А когда выйдет ChatGPT 5, я буду двигаться ещё быстрее! Невозможно привыкнуть к тому, что задачи, которые раньше занимали целую неделю, теперь решаются за считанные минуты. И это не преувеличение.
Благодаря технологиям искусственного интеллекта я могу решать самые разные задачи — от сложных маркетинговых исследований (стоимость которых у профессиональных маркетологов начинается от 70 000 рублей) до разработки концепции дня рождения моей дочери (что бесценно). Технологии искусственного интеллекта помогают мне запускать новые бизнесы (стоимость услуг «живых» специалистов начинается от 400 000 рублей) и детально интерпретировать результаты медицинских анализов, а также давать рекомендации по питанию, добавкам и образу жизни на их основе.
Ключ к успеху — в стратегическом подходе.
С самого начала я создал для себя подробный план, в котором записал все категории задач, которые я поручаю технологиям искусственного интеллекта.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Дамир Халилов] Моя AI-стратегия 2025 (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: Madriot и EdvardNN