Скоро Дневник Наполеона [Наталья Суранова]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,550
p2757NMiKYN8Pr.jpg


Возможно это будет неожиданно, зато весело)

Приглашаю Вас присоединиться к МК!

Нас ждёт сам Наполеон. Во фраке и с зелёным хвостом. Дама прилагается. Самые необычные экземпляры из всех, что у меня были)

Присоединиться можно в любой момент

Почему Дневник?

Потому что именно так он будет выглядеть.

Он-лайн дневник процесса создания Наполеона и его любимой Жоржетты. Я расписала для нас 3 недели ежедневных занятий. В формате видео/фото/IGTV

Что делаем?!

Наполеона и Жоржетту в лучших традициях ШМЗ - по шажочку, по штришочку. Поймёт, как делать даже младенец. Подходит для всех независимо от навыков

Формат - закрытая группа Инстаграмм

Одежда, выкройки, процесс - всё включено.

.

Весь процесс работы будет в конспекте: видео + фото + IGTV. Почему так? Потому что на эфиры сейчас огромная нагрузка и какое будет качество/связь/запись - не известно. А нам нужно наверняка.

.

Эфиры - душа школы. Они конечно будут в формате вопрос-ответ по пройденным темам 2-3 раза в неделю.

Вцелом, будем больше болтать, поддерживать и вдохновлять друг друга. Возможно часть тем включим в эфиры. Действуем по обстоятельствам! Будут сохраняться - значит загружаем в архив и их можно смотреть вечно

А ещё создала чат ТЕЛЕГРАММ)

Стоимость.

Очень хочу создать тёплый творческий мирок, который сейчас сможет позволить себе каждый. Поэтому стоимость на сегодня:

- 1000р. для стареньких.

- 1400р. для новеньких.

Длительность.

С сегодняшнего дня и как закончим

Работы на весь апрель. Что хорошо - всё будет неспешно ведь это ДНЕВНИК. Отснимать и публиковать ежедневно - мне тоже нужно будет времечко. Но это интересно!

_____

МАТЕРИАЛЫ:

Именно такие работы не требуют особенных материалов. Здесь в основном текстиль. Ценна сама идея и техника. Ничего не надо заказывать и покупать. Прорвёмся)

Сейчас в группе все есть для подготовки в формате видео/IGTV.

Для меня всё немного непривычно!

Буду вещать из другого места, сидя на новом стуле, за новым столом. И вообще сейчас немного другое мироощущение.

Чтобы присоединиться, напишите пожалуйста в директ и я подключу вас к группе!


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться