Кулинария [Две злодейки] Сборник тортов (2023)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,038
1,190,945
1723812852904.png


Описание [Две злодейки] Сборник тортов (2023):



Я хочу поделиться с вами своими любимыми рецептами тортов, которые не только невероятно вкусные, но и не содержат вредных ингредиентов, таких как глютен, рафинированный сахар и продукты животного происхождения.

В ассортименте есть несколько видов тортов:

  1. «Сникерс» — это торт с насыщенными шоколадными коржами и воздушным шоколадным кремом, который дополняется прослойкой из арахисовой карамели. Калорийность этого торта составляет 290 ккал, а соотношение белков, жиров и углеводов — 3,68/17/30,27.
  2. «Шоколадный торт с вишнёвым компоте» — это шоколадные коржи и крем, которые оттенены свежестью яркой и сочной вишни. Калорийность этого торта составляет 206 ккал, а соотношение белков, жиров и углеводов — 3,16/9,56/22,6.
  3. «Муравейник» — это любимый многими торт из детства с нежным карамельно-сливочным кремом. Калорийность этого торта составляет 305 ккал, а соотношение белков, жиров и углеводов — 6,65/13,2/39,8.
  4. «Черника в шоколаде» — это нежный крем на основе веганского молочного шоколада, воздушные коржи в сочетании с черникой. Этот торт влюбляет в себя с первого кусочка. Калорийность этого торта составляет 247 ккал, а соотношение белков, жиров и углеводов — 3,2/14,3/26,4.
  5. «Медовик» — это нежные коржи без раскатки, пропитанные «сметанным кремом» на основе белого веганского шоколада и шёлкового тофу. Это один из самых простых тортов в приготовлении. Калорийность этого торта составляет 257 ккал, а соотношение белков, жиров и углеводов — 4,5/12,9/31,4.
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Две злодейки] Сборник тортов (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: 0леся
Похожие темы