Бизнес [Edtech Online] [Андрей Золотарев] Практика мини-запусков в Телеграме (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
114,361
2,010
1724409119531.png


Описание [Edtech Online] [Андрей Золотарев] Практика мини-запусков в Телеграме (2024):



Я зарабатываю на создании и продвижении продуктов в Telegram. По сравнению с прошлым периодом жизни, сейчас я зарабатываю гораздо больше.

При этом, я не эксперт, не автор курсов, не публичная личность (я вообще аноним).

Всё, что я делаю, кажется простым. 7 лет я думал, что это сложно, а на самом деле надо делать ЭТО.

В ближайшее время я вам ЭТО покажу.

Для некоторых мои откровения будут настоящим шоком.

Но, либо вы продолжаете жить скромно, либо принимаете реальность и начинаете зарабатывать.

На курсе мы:

  • выберем с вами тему мини запуска;
  • найдём продукт;
  • сделаем «упаковку» этого продукта с помощью карты, которую я показывал ранее;
  • настроим техническую часть — приём платежей, выдачу доступа и т. д. (делается быстро, если первый раз, то за пару дней, далее за 5 минут);
  • сделаем закрытый канал и привлечём в него аудиторию (также покажу, как привлекать аудиторию бесплатно, но на это заложите больше времени);
  • настроим публикацию постов «упаковки».
На обучении будут показаны все детали, нюансы и ещё пара секретов, чтобы был результат.

Вот что это за «секреты»:

  • как правильно выбрать продукт, чтобы не ошибиться;
  • что самое важное в «упаковке», без чего она не будет работать;
  • как себя презентовать аудитории канала и нужно ли это (я вообще ВЕЗДЕ работаю анонимно);
  • как быстро настроить техническую часть процесса, не тратя кучу времени и не вызывая дорогих специалистов (например, настройка GetCourse под ключ стоит 150 000 рублей, я вам покажу, как всё настроить по цене чашки кофе);
  • какими должны быть обещания, чтобы человек купил и его ожидания
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Edtech Online] [Андрей Золотарев] Практика мини-запусков в Телеграме (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: arotrog