Скоро [Егор Астахов] Закрытый круг Создателей 2020

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,517
Комплексное погружение в осознание себя и развитие способностей формировать реальность

scxsnev-bpa-jpg.598594


f09f94a5.png
ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ ФОРМУЛИРОВАТЬ ЖЕЛАНИЕ НЕ В ДЕНЬГАХ, А В КОНКРЕТНЫХ ПРЕДМЕТАХ ИЛИ СИТУАЦИЯХ? Например путешествия или дом.

Этот момент я подробно разбираю в прикрепленном ниже видео.

Это видео является вырезкой из второй трансляции для участников Закрытого круга Создателей. Круг - это сообщество людей, которые развиваются в осознании себя единственными творцами своего мира.

И для участников Круга я регулярно провожу уникальные трансляции, где мы подробно разбираем все ключевые и не очевидные моменты осознания себя и формирования желаемой реальности.

Проблема многих людей в том, что они прочитали литературу или прошли курсы дающие только общий вектор. Но так как нет понимания, как происходят процессы, нет осознания ключевых нюансов и мелочей, то и реализация желаний у человека получается неосознанно. Скорее "стреляет через раз", а то и реже.

В Круге же мы идем с самого начала и разбираем все ключевые и неоднозначные моменты с самых основ. Например, на тему правильного формулирования желания и постановки цели, я уже провел 2 очень подробных трансляции, где мы разобрали огромное количество таких нюансов. Многие люди поняли, что они в корне неверно обозначали свое желание, шли совсем не туда и именно поэтому ничего не получалось. Небольшая вырезка с раскрытием одной из тем представлена вам ниже.

А присоединиться в Круг вы можете здесь

Там весело, интересно и полезно


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться