Скоро Электронная книга-иследование “Сделай состояние в кризис 2020 – 2030”

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,958
От автора самого просматриваемого канала в русскоязычном интернетее на тему криптовалют – «Богатейший Ди», набирающего почти 700 тыс. просмотров в месяц.

В электронной книге-исследовании “ Сделай состояние в кризис 2020 – 2030 ” вы получите прогноз по всем вышеуказанным активам на ближайшие 10 лет, с учетом текущей ситуации в мире – «пандемии» и кризиса.

В книге-исследовании будут даны конкретные рекомендации по инвестициям и прогноз стоимости всех перспективных активов. Я указываю актив и конкретный уровень стоимости, при какой его нужно покупать и при какой – продавать, чтобы получить максимальную прибыль с минимальными рисками.

Это дорожная карта, исследование или попросту книга на тему того, что и как будут себя вести основные активы в ближайшие 10 лет. Это большой труд (в конечном варианте ожидается свыше 450 страниц) на тему того во что Я лично буду вкладывать деньги, а в какие активы я точно не буду входить или постараюсь выйти побыстрее.

Свое исследование я строю на анализе качественных источников, которых нет в общем доступе. И благодаря соратникам и единомышленникам (парни их группы х100 привет) я купил много платной и дорогой аналитики на тему того, что ожидать в ближайшие 10 лет и как кризис повлияет на нашу жизнь (более детально о чем я говорю можно найти тут )

Книга-исследование будет готова к 1 декабря 2020 года, сейчас ее можно предзаказать со скидкой 50%


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться