Сделай сам [Екатерина Дальнова] Закрытая группа (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
103,066
987
1719400804071.png


Описание [Екатерина Дальнова] Закрытая группа (2024):



В группе представлены изделия и узлы, которые необходимо изучить каждому пользователю. Каждый может скачать материалы и в любое время посмотреть инструкции по обработке.

В настоящее время в группе доступно 11 изделий с подробными инструкциями по пошиву, разделёнными на части. Каждое изделие и его детали описаны с использованием технологических узлов, где можно узнать о технологических требованиях и моих профессиональных знаниях, которые помогут вам создавать качественные изделия с уверенностью.

Я очень внимателен к деталям и сам люблю, когда мне наглядно показывают и объясняют процесс, поэтому стараюсь передать свои знания другим.

Цель группы — расширить ассортимент, включающий различные виды изделий и узлов, чтобы увеличить объём знаний участников. Следующее изделие в группе — пальто-парка, и в дальнейшем планируется добавление новых изделий.

Как профессионал, я могу уверенно сказать, что в группе содержится много важной информации, о которой мало кто знает и которую трудно объяснить. Все видеоматериалы доступны в Instagram и Telegram. По вопросам вступления обращайтесь через личные сообщения. Желаю всем удачи, вдохновения в шитье и покорения швейного мира без страха.

Уже опубликованные материалы включают:

  • жакет с цельнокроеным рукавом из трикотажа;
  • женский жакет;
  • пальто-жакет «Дамский каприз»;
  • бомбер;
  • куртка-косуха;
  • мужское пальто;
  • мужские брюки;
  • женские брюки;
  • платье-футляр;
  • куртка;
  • юбка из джинсовой ткани.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Екатерина Дальнова] Закрытая группа (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: