Программирование [Екатерина Кузнецова] Схема лендинга. Научись создавать структуры продающих страниц (2024)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
27,916
1,192,956
1723813324936.png


Описание [Екатерина Кузнецова] Схема лендинга. Научись создавать структуры продающих страниц (2024):



Здравствуйте, дорогие слушатели!

Достаточно ли просто создать привлекательный лендинг, чтобы он работал эффективно?

Думаю, вы согласитесь, что одного красивого дизайна мало. Нужно ещё:

  • использовать правильную структуру и формулы лендинга;
  • знать и учитывать целевую аудиторию;
  • следовать правилам создания главной страницы;
  • избегать ошибок.
Этот курс предлагает серию занятий по созданию продуманного и эффективного лендинга, где мы рассмотрим все эти аспекты.

Поэтому я приглашаю вас пройти этот курс, который поможет вам не только понять важные нюансы создания эффективной страницы, но и применить их на практике для своих проектов или работы.

Программа курса:

  1. Понятие лендинга и его отличие от одностраничного сайта.
  2. Модели построения лендинга.
  3. Портрет целевой аудитории и методы её определения.
  4. Создание заголовков и уникальных торговых предложений.
  5. Структура лендинга.
  6. Главный экран лендинга.
  7. Ошибки при создании лендинга.
Меня зовут Екатерина. Я успешно окончила:

  • курс МГТУ им. Баумана по программе веб-мастера;
  • курс ГБОУ ДПО «Профессионал» по программе UX/UI дизайн: проектирование интерфейсов;
  • курс ЧПОУ «Техникум экономики и инновационных технологий» по программе Веб-графика и дизайн: графический дизайн;
  • курс с нуля до PRO;
  • несколько курсов по WordPress;
  • дополнительные курсы для повышения квалификации по дизайну.
Я передаю свой опыт через курсы. Рассказываю о создании сайтов, дизайне и многом другом. Буду рада помочь вам разобраться в этих интересных областях.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Екатерина Кузнецова] Схема лендинга. Научись создавать структуры продающих страниц (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Похожие темы