Пикап [Екатерина Мальцева] Мемуары Обольстительницы. Игра в соблазнение (2022)

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,947
1727775863435.png


Описание [Екатерина Мальцева] Мемуары Обольстительницы. Игра в соблазнение (2022):



Обольщение и искусство привлечения внимания: уникальный опыт, недоступный в интернете.
Эксклюзивные подходы, инсайты, многоступенчатые комбинации, методы соблазнения и шаблоны.
Как покорить сердце мужчины за 15 минут — техники и секреты успеха.
Абсолютно открыто и честно (скриншоты, фотографии, видео) — вы можете применить эти методы с вашими партнёрами.
Кстати, участница тестовой группы моих методов смогла завоевать сердце миллионера. Ведь успешные люди также ищут эмоции, драйв и разнообразие. Их жизнь более пресная, они многое испытали и уже ничему не радуются. Поэтому богатого человека покорить проще, чем обычного!
Набор стратегий:
Игра «Нарцисс». Есть мужчина, в которого вы влюблены, но он не проявляет к вам интереса. Или вы в отношениях, и ваш партнёр потерял к вам интерес. Эта игра просто сводит с ума мужчину! И высвобождает вашу игривую сторону, которая была заперта внутри.
В течение месяца я буду присылать вам новые идеи, стратегии и техники в аудиоформате через Telegram-канал. Доступ к каналу будет открыт на один месяц.
Стратегия «Бренд-шеф-повар».
Стратегия «Границы».
Стратегия «Онлайн».
Стратегия «День святого Валентина».
Стратегия «День защитника Отечества».
Стратегия «Сближение с детьми».
Стратегия «Самурай».
Стратегия «Расстояние».
Стратегии для сайтов знакомств.
Техники.
Стратегия «Доминант».
Стратегия «Монах».
Бонус: медитация для состояния игры.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Екатерина Мальцева] Мемуары Обольстительницы. Игра в соблазнение (2022):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: fukaud и Povkhksenia