Кулинария [Екатерина Семибратова] [kiwihealthy] Легкие ужины (2024)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
27,994
1,191,721
1727441925268.png


Описание [Екатерина Семибратова] [kiwihealthy] Легкие ужины (2024):



У каждого из нас бывают ситуации, когда вечером возникает желание перекусить, даже если недавно был ужин. Вот рецепты из новой книги «Лёгкие ужины», которые прекрасно подойдут для таких случаев. Они низкокалорийные, питательные и вкусные!
Я работала над этим сборником последние два месяца и стремилась выпустить его до лета, так как в жаркую погоду часто хочется лёгкой еды, но важно сохранять баланс питания. Именно поэтому я составила сборник ужинов, которые можно есть без вреда для фигуры даже поздним вечером.
В PDF-файле представлено 28 рецептов с калорийностью до 160 ккал на 100 г продукта, однако большинство блюд имеют калорийность даже ниже 100 ккал! Все рецепты в сборнике содержат минимум углеводов, без молочных продуктов и глютена, но богаты белками и клетчаткой.
К каждому рецепту указано время приготовления, пошаговые фотографии и КБЖУ. Кликабельное изображение с описанием позволяет быстро найти нужный рецепт, не перелистывая всю книгу!
В книге представлены рецепты с печенью, рыбой, разными овощами, зеленью, бобовыми и так далее. С ними легко составить разнообразное и полезное меню!
В рецептах нет муки (никакой!), добавленного крахмала или овсянки. Я не пытаюсь заменить слово «мука» другими ингредиентами, её действительно нет в рецептах.
Блюда идеально подходят для лёгкого ужина. Минимум углеводов, максимум белков и клетчатки. Рецепты из сборника подходят не только для ужина, но и для других приёмов пищи. Например, бывают случаи, когда на завтрак хочется чего-то лёгкого, и каши или бутерброды не подходят. Тогда идеальным выбором будет овощной завтрак — полезный, вкусный и питательный.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Екатерина Семибратова] [kiwihealthy] Легкие ужины (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться