Кулинария [Екатерина Сваровская] Маленькая Италия 2 (2024)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,040
1,191,772
1727877380506.png


Описание [Екатерина Сваровская] Маленькая Италия 2 (2024):



Возвращение Маленькой Италии: потрясающая паста! Обожаю макароны, они моя страсть. На онлайн-курсе в последнюю субботу августа мы приготовим пасту, ньокки и равиоли из разнообразных ингредиентов. Посмотрите на это красочное разнообразие! Рецепты пока разрабатываются, но я уже могу сказать, с каким тестом мы будем работать.

Программа:

  • Классическая паста: три рецепта (на желтках, на яйцах, на семолине).
  • Цельнозерновая паста.
  • Томатная паста, пикантная.
  • Зелёная паста, освежающая.
  • Шоколадная паста для смелых экспериментаторов.
  • Тесто для ньокки.
  • Пичи с тосканской начинкой из говядины, томатов и Кьянти.
  • Тосканские ньокки с морепродуктами.
  • Лазанья Алла Норма.
  • Ротолло со шпинатом и желтком.
Удивительно, но паста — это не только отличный выбор для сытного обеда, но и отличная основа для завтрака. Посмотрите на эту прекрасную малютку!

Ротолло можно приготовить разными способами: десятки вариантов от вертикальной лазаньи до рататуя, но мне нравится эта солнечная миниатюра. Если вы ненавидите всё живое по утрам, ротолло — ваш друг: его можно сделать заранее, а утром просто достать заготовку, испечь — и готово, вы великолепны!

Карамельные шоколадные ньокки с инжиром и горгонзолой — звезда курса. Шоколадное тесто для пасты, сладкая начинка, пикантный соус, несколько капель растопленного мёда. Если вы никогда не пробовали десертные варианты пасты, это — то, с чего стоит начать (обычно я знаю, когда нужно остановиться и прекратить есть, но не в этом случае).

Зелёные равиоли с сёмгой и томатным соусом.

  • Кулурджуне с бараниной.
  • Томатные тальятелле с фрикадельками.
Мясоедам будет чем насладиться на онлайн-курсе по пасте. Эти тефтели восхитительны! Я разработала технологию приготовления воздушных, сочных тефтелек: они тают во рту и не требуют общения с зубочисткой. Думаю, этот пункт особенно порадует мясоедов с брекетами.

Пасту к ним можно готовить не только зелёную, но и томатную, и классическую — тефтельки прекрасно сочетаются с каждым видом пасты (кроме шоколадной… возможно).

Ньокки с рагу из лесных грибов.
Ньокки на рикотте с малиной.

Кажется, я соскучилась по лапше за год, идей много, даже не знаю, как всё это поместится в один онлайн-курс.

Курс пройдёт 31 августа в закрытом канале Telegram.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Екатерина Сваровская] Маленькая Италия 2 (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться